Рейтинг на сайте 788  Место 48754
Трибуна Пользователь
Комментарии199
Статусы0

крош: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Если Тайсон не начнет дурачиться , то быть ему абсолютным чемпионом.

Уайт, это крепкий середняк, но чемпионом не станет, что бы ни говорил.

Блажен кто верует. Даже если он может их победить, что не факт, то на переговоры уйдет уйма времени и в один год все не влезет.

Этого боя не жду, но с удовольствием посмотрел бы, как Канело выбьет дурь из головы Чарло.

Фьюри может победить Уайлдера , если не будет валять дурака. Все знают , что будет делать Уайлдер, а что будет делать Фьюри предсказать нельзя , как и то , насколько хорошо он подготовился.

Это даже не смешно, думаю, Уайлдер просто разнесет Уайта . Зачем делать такие глупые заявления.

Поветкину уже 40 ,
пока не получил серьезную травму, нужно заканчивать. Тем более что чемпионом ему уже не быть.

Ну Саня оптимист, блин. Завязывай, твоё время ушло.

Хрен знает, может я ошибаюсь, но мне кажется Серега все понимал и просто решил подороже продать свой последний чемпионский бой. Таких денег ему никто больше не предложил бы, а его чемпионство уходило в прошлое. Поэтому и согласился на этот бой так быстро. Дело его и не нам его судить.

Скорее всего Фьюри может ( по очкам) победить Уайлдера , но учитывая его не последовательность, этого боя может не быть.