Моя позиция по "вы вообще за Россию болеете" и прочим вопросам, возникающим у собеседников, которые требуют от каждого болельщика лобызания триколора при игре нашей сборной
Болельщиков (не Толянов с лавочки, которые "болеют" за все, что с триколором) за...ли понты как чиновников, так и игрочишек, которые при средненьком уровне считают, что топы. А между тем за всю историю России наша сборная один раз вышла из группы на турнирах и еще 4 раза на эти турниры не ездила. При этом с какого-то перепоя футболисты и рфс считают, что имеют индульгенцию на понты, шапкозакидательство и пренебрежительное отношение к болельщикам, как в сборной, так и в клубах. Кроме нац принадлежности эта команда не имеет никаких других аргументов, чтобы за нее болели. Более того всей своей позицией сборная (это И игроки И тренеры И рфс) в позе обиженной телки показывает, что мы ей должны безусловную любовь. Да черта с два. На протяжении всей своей истории сборная России гадила людям на головы письмами четырнадцати, кальянами и шлюхами в мариотте на Тверской "нашими ожиданиями" и абсолютно убогими вылетами от команд, которых мы согласно нами же заявленному уровню должны выносить вперед ногами (привет пенсионерская Греция в 12м). Черта с два, ребята, возвращайте доверие. Игрой и скромным человечным отношением, а не инфантильными выходками Кокорина, быдлотренером, не способным отвечать за свои решения без хамства и убогим Мутко, утратившим связь с реальностью. Безусловно я готов любить любить свою семью (и то с оговорками), а не инфантилов-богачей, выучивших гимн только потому что им сказали, что западло губами не двигать. Концовка не удалась и дописывать не буду #Виталий Мутко#сборная России#РФС#премьер-лига Россия#ЧМ-2018
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Болельщиков (не Толянов с лавочки, которые "болеют" за все, что с триколором) за...ли понты как чиновников, так и игрочишек, которые при средненьком уровне считают, что топы. А между тем за всю историю России наша сборная один раз вышла из группы на турнирах и еще 4 раза на эти турниры не ездила. При этом с какого-то перепоя футболисты и рфс считают, что имеют индульгенцию на понты, шапкозакидательство и пренебрежительное отношение к болельщикам, как в сборной, так и в клубах.
Кроме нац принадлежности эта команда не имеет никаких других аргументов, чтобы за нее болели. Более того всей своей позицией сборная (это И игроки И тренеры И рфс) в позе обиженной телки показывает, что мы ей должны безусловную любовь. Да черта с два.
На протяжении всей своей истории сборная России гадила людям на головы письмами четырнадцати, кальянами и шлюхами в мариотте на Тверской "нашими ожиданиями" и абсолютно убогими вылетами от команд, которых мы согласно нами же заявленному уровню должны выносить вперед ногами (привет пенсионерская Греция в 12м). Черта с два, ребята, возвращайте доверие. Игрой и скромным человечным отношением, а не инфантильными выходками Кокорина, быдлотренером, не способным отвечать за свои решения без хамства и убогим Мутко, утратившим связь с реальностью.
Безусловно я готов любить любить свою семью (и то с оговорками), а не инфантилов-богачей, выучивших гимн только потому что им сказали, что западло губами не двигать. Концовка не удалась и дописывать не буду
#Виталий Мутко #сборная России #РФС #премьер-лига Россия #ЧМ-2018