Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Сергей Далечкин
| Дата регистрации | 19 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Читает блоги |
Брэддока до сих пор помнят и ценят,а этого,"коммерсанта" через 10 лет ни кто и не вспомнит..Ещё поставил себя выше Али...Да,по материальному состоянию это так,но если бы им,Брэддоку и Али,в то время платили бы хотя бы половину того,что платят современным боксёрам,то Мэйвезер и тут бы им проиграл..Нечем ему тут гордиться.В то время дрались,что бы выжить,соперников не выбирали по кассе...Жаль,что сейчас всё иначе.
Кого обсуждаете???Чемпиона мира???Советы даёте с дивана???Вы считаете себя умнее и опытнее Ковалёва???Кто же вы???Чемпионы диванные???Куда вы прёте с советами???Боксёры кухонные...Сидите уже молча...Он сам пришёл к этим поясам....Обсуждают...Кого учите???
А ни кто не думал о том,что возможно в контракте было условие,что бы Фёдор провёл весь бой в стойке???Неужели вы считаете себя мастеровитее и профессиональнее Фёдора???Что ему могло помешать искать спасения в партере,где ему всегда было мало равных,кроме как условия контракта на бой...Подумайте над этим,и не считайте себя умнее и профессиональнее команды,которая считалась не один год лучшей в ММА..