В Российском футболе нет звёзд, но есть зазведившиеся... Поэтому нужно омолаживать и наигрывать "голодных" на победу ребят. вся сборная России практически состоит из двух клубов ЦСКА и Зенит. Я считаю, нужно привлекать и рассматривать ВСЕХ. И из ФНЛ и из других не лидирующих клубов футболистов. 142 млн. Россиян, а играть некому... Л. Слуцкому отдельное спасибо и моё личное уважение как к человеку и специалисту.
Они не играли как могли. Могут они и лучше. Просто зажрались. Посмотри повтор, с какими выражениями были Вуалийцы и наши. Огня в глазах нет. А ситуация с капитанской повязкой очередной позор.
Со сменой тренерского штаба не согласен. Л.Слуцкий должен остаться. Он хороший специалист, просто выбора у него нет. Натурализация тоже ни к чему, своих чтоли нет? Есть, только они играют не в топовых клубах, но на них нужно обращать внимание. Гилерме и Нойштедтер особо ничем не помогли команде.
Согласен. Миллионы ведь получают, ЗА ЧТО??? Какая скорость? Какая самоотдача? У них всё есть, деньги, слава, бизнес... Необходимо строить спортплощадки и стадионы в маленьких городах и в сельской местности, открывать бесплатные секции и в школах агитировать детей записываться.
Хочется чтобы Слуцкий остался у руля сборной. А вот состав игроков менять на 90% Нужно просматривать ВСЕХ футболистов, а не только из топовых клубов. И в ФНЛ тоже есть достойные. Вот тогда будет конкуренция. p.s. Футболистов нужно наказать рублём и карьерой за такое отношение. Игра - кошмарная, за капитанскую повязку, отдельно стыдно... Лишь Игорю Акинфееву спасибо за самоотдачу, мастерство и человечность.
Надеюсь наши Россияне во Франции действительно не будут вестись на провокации. Не нужны беспорядки. Нужен красивый, качественный и результативный футбол! Вперёд Россия!
В Российском футболе нет звёзд, но есть зазведившиеся...
Поэтому нужно омолаживать и наигрывать "голодных" на победу ребят. вся сборная России практически состоит из двух клубов ЦСКА и Зенит.
Я считаю, нужно привлекать и рассматривать ВСЕХ. И из ФНЛ и из других не лидирующих клубов футболистов.
142 млн. Россиян, а играть некому...
Л. Слуцкому отдельное спасибо и моё личное уважение как к человеку и специалисту.
Они не играли как могли. Могут они и лучше. Просто зажрались. Посмотри повтор, с какими выражениями были Вуалийцы и наши. Огня в глазах нет. А ситуация с капитанской повязкой очередной позор.
Спасибо Акинфееву!!!
Вот кому должны сделать массу предложений Европейские клубы!
Со сменой тренерского штаба не согласен. Л.Слуцкий должен остаться. Он хороший специалист, просто выбора у него нет.
Натурализация тоже ни к чему, своих чтоли нет? Есть, только они играют не в топовых клубах, но на них нужно обращать внимание. Гилерме и Нойштедтер особо ничем не помогли команде.
Согласен. Миллионы ведь получают, ЗА ЧТО???
Какая скорость? Какая самоотдача? У них всё есть, деньги, слава, бизнес...
Необходимо строить спортплощадки и стадионы в маленьких городах и в сельской местности, открывать бесплатные секции и в школах агитировать детей записываться.
Хочется чтобы Слуцкий остался у руля сборной. А вот состав игроков менять на 90%
Нужно просматривать ВСЕХ футболистов, а не только из топовых клубов. И в ФНЛ тоже есть достойные. Вот тогда будет конкуренция.
p.s. Футболистов нужно наказать рублём и карьерой за такое отношение. Игра - кошмарная, за капитанскую повязку, отдельно стыдно...
Лишь Игорю Акинфееву спасибо за самоотдачу, мастерство и человечность.
Надеюсь наши Россияне во Франции действительно не будут вестись на провокации. Не нужны беспорядки.
Нужен красивый, качественный и результативный футбол!
Вперёд Россия!