Рейтинг на сайте 9  Место 260624
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

AuTobot

Дата регистрации 29 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

ахахаххахахахаххаха видение у него было...какой же бестолковый футболист......ну ответьте как??как можно болеть за такого самовлюбленного,гордого,тупового футболиста???это надо быть дауном

очки протри,где ты в финале увидел роналду?че вы такие олени ?глоры ..представляете желаемое за действительное..никакой адекватности! и таких как ты 80%болельщиков реала..которые еще смеют приплетать победы к себе..че пытаешься самовыражаться таким образом,жизнь неудачная что ли?

рамос косит под пике..порезал сетку на воротах..целуют кубок каждый,распространяя микробы..победили рому,вольсбург,сити..в финале победили за счет гола с офсайда и пенальти...о даа короли!!!глоры риалки в экстазе,им все равно каким образом добыта победа..им лишь бы пукнуть про десиму..ничего не достигли в жизни и пытаются приплести победу помойных к себе...очень достойно!)

Друзья

Подписчики