Рейтинг на сайте 55  Место 148917
Трибуна Пользователь
Комментарии205
Статусы0

Семикратный Септимий Север: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 85
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Липучая мышь
0

И англичане там соревновались между собой в игре "кто сильнее жахнет в Акинфеева"))
Дайер проиграл - не попал в кипера)))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

А мне в этой подборке не хватило от Геннадия Сергеевича про то, как Буссуфа упал, но тут же встал, как мальчик-с-пальчик )

в отставку всегда легко отправить, но вспомните, что и у Бердыева бывали 10-е места, да и у Фергюссона сперва не все ладилось)

толкнул обидчика, вследствие чего последний упал на стол, опрокинув посуду, и затем выкатился на ближайшую дорогу, где чуть не попал под автомобиль
___
Наверное, в городе Клитеро маленькие бары и узкие тротуары. И название хорошее.

Нойер, Касильяс... А где Тибо?

Может быть, только в азиатской :)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+2

задорненько играют :)

| К записи в блоге Пон
+1

Сейчас посмотрел протоколы некоторых матчей и увидел, что сборная Австрии все три своих гола забивала на 90+2 минуте)))

| К записи в блоге Пон
+2

а вообще, на самом деле, можно про некоторые другие ЧМ и Евро сделать такие подборки, и ностальжи тоже будет через край.
Например:
ЧМ-2002: Ошибка Кана в финале и гол Роналду, 8-0 в матче Германия-Саудовская Аравия, Гол Сычева Бельгии, реакция московских болельщиков после поражения от Японии, самый быстрый гол Хакана Шукюра, победы Сенегала, гол Рональдинью Симену, незасчитанные голы Италии в ворота Кореи, голы Ильхана Маншиза с припиской "А потом этот человек стал фигуристом", штрафной Роберто Карлоса Китаю (классный, кстати), голы Робби Кина Германии и Испании в добавленное время, гол Джареда Боргетти Италии головой, Сейвы Речбера Рюштю (мне он тогда казался вообще каким-то фантастическим вратарем), гол Карпина с припиской "он тоже недавно был игроком" :)

| К записи в блоге Пон
0

наверное, примерно столько же, сколько Тюрам ногами)