После прочтения части про серию Бостон - Милуоки, ладонь невольно потянулась к лицу... ФЕЙСПАЛМ. Так самозабвенно фапать на Бакс, это еще понятно и простительно. 2 игрока ПРОИГРАВШЕЙ команды в героях серии, это диагноз. Не включить Розира в эти самые герои - это показание к госпитализации. Основной лейтмотив серии заключается в том, что Бостон играл 2 СОСТАВОМ и ВЫИГРАЛ! Я не фан Бостона, но в этой серии "пацаны ваще ребята". Петь дифирамбы проигравшим лидерам Бакс в такой ситуации, ссылаясь на слабость резервистов?.. У меня всё.
Твоя позиция стала понятнее, но все же не со всем согласен. Помимо интервью Уэйтерса (ты вообще серьёзно по поводу этого персонажа?) и Ирвинга (мотивы которого понятны: он взял чемпионство в роли 2й скрипки и решил уйти туда, где он будет 1м), были еще многочисленные интервью от восторженных тиммейтов, которые в один голос утверждали, что ЛеБрон делает партнеров лучше. С другой стороны, были описаны случаи, когда "неконфликтный" Джордан задирал партнеров и даже были задокументированы стычки на тренировках. Как там оно на самом деле? Кто его знает. Мы знаем лишь то, что даёт нам пресса. Я не оспариваю твои аргументы и не говорю, что ты однозначно неправ, я говорю, что не все так однозначно. А вот насчет отношения к тренерам у ЛеБрона, тут сложно что-то оспорить)
у Майкла раскрывались Лонгли и Картрайт?) Т.е. ЛеБрон с Лю в качестве тренера и Майкл с Филом (еще без маразма) в равной ситуации? Мне нечего сказать, кроме "ЛОЛШТО?"
Рассуждения - это прекрасно, но давайте дождемся начала регулярки и пусть весна покажет, кто где гадил. Относительно основного текста могу сказать, что рукоплескать тут абсолютно нечему, 100% имхо автора, практически нигде не подкрепленное конкретными фактами
в качестве маскота?
делать посты про видео без видео - это топ
После прочтения части про серию Бостон - Милуоки, ладонь невольно потянулась к лицу... ФЕЙСПАЛМ. Так самозабвенно фапать на Бакс, это еще понятно и простительно. 2 игрока ПРОИГРАВШЕЙ команды в героях серии, это диагноз. Не включить Розира в эти самые герои - это показание к госпитализации.
Основной лейтмотив серии заключается в том, что Бостон играл 2 СОСТАВОМ и ВЫИГРАЛ! Я не фан Бостона, но в этой серии "пацаны ваще ребята". Петь дифирамбы проигравшим лидерам Бакс в такой ситуации, ссылаясь на слабость резервистов?.. У меня всё.
Твоя позиция стала понятнее, но все же не со всем согласен. Помимо интервью Уэйтерса (ты вообще серьёзно по поводу этого персонажа?) и Ирвинга (мотивы которого понятны: он взял чемпионство в роли 2й скрипки и решил уйти туда, где он будет 1м), были еще многочисленные интервью от восторженных тиммейтов, которые в один голос утверждали, что ЛеБрон делает партнеров лучше.
С другой стороны, были описаны случаи, когда "неконфликтный" Джордан задирал партнеров и даже были задокументированы стычки на тренировках.
Как там оно на самом деле? Кто его знает. Мы знаем лишь то, что даёт нам пресса. Я не оспариваю твои аргументы и не говорю, что ты однозначно неправ, я говорю, что не все так однозначно.
А вот насчет отношения к тренерам у ЛеБрона, тут сложно что-то оспорить)
у Майкла раскрывались Лонгли и Картрайт?) Т.е. ЛеБрон с Лю в качестве тренера и Майкл с Филом (еще без маразма) в равной ситуации? Мне нечего сказать, кроме "ЛОЛШТО?"
"а еще космонавтом и принцессой!" ©
в оригинале там другое слово, после сказочный, было)
https://i.ytimg.com/vi/uB4zwhvaKLE/hqdefault.jpg
Рассуждения - это прекрасно, но давайте дождемся начала регулярки и пусть весна покажет, кто где гадил.
Относительно основного текста могу сказать, что рукоплескать тут абсолютно нечему, 100% имхо автора, практически нигде не подкрепленное конкретными фактами
Грин в зале славы? ну-ну... Я Клэя там не очень-то представляю, а уж Грина и подавно
Бузера забыл