Рейтинг на сайте 17695  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1547
Статусы0

socceroos: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 25 мая 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

> Динамо заключило контракт
> Перестало исполнять его в одностороннем порядке, потому что не нравится
> Игрок ушел бесплатно
Сказочные менеджеры

В каком месте покоритель Аравий лучший тренер? Иди проспись. Игры у сборной не было на турнире.

Ну, если так случится, у ЦСКА появятся деньги на усиление и подпишут таки норм игроков. Так что хорошее выступление сборной на ЧМ для Гинера очень кстати.

Отлично, можно смело грузить на невыход из отборочной группы. И наслаждаться переобувкой экспертов в комментариях.

Игнашевич лично подал пример как работать до самой пенсии. Которую, пока электорат вдрызг пьян, можно вообще отменить. Гордимся!

Вылезли исключительно на фарте и самоотдаче. Игроки молодцы, многие, вероятно, показали лучшую игру в карьере. Черчесов дно.

Началось в колхозе утро. Сейчас еще эксперты из студии Малахова подтянутся. Бузова игру разберет. Маша Погребняк посчитает ТТД. Газзаев расскажет о главном творце победы.

Хорваты могли и должны были три, а то и четыре в основное забивать, лол. Сборная черчесрва это колхоз без мысли.

Чувак, ты отстаешь, патриоты уже за Англию переобулись.