Рейтинг на сайте 13  Место 237013
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

AlexSmirnov: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А чего ему стеснятся?Они стали бронзовыми призерами чемпионата Европы,не отменять ведь свадьбу,которая явно планировалась до Евро,из-за того,что проишрали Французам.Тем более,что по игре Немцы выглядили лучше нежели Французы.Ему стыдится нечего!Как и его партнерам по команде.

Может конечно и родные стены помогают Французам,но судья показал на точку по существу!!!Рука была,и это факт!А то,что их возможно тащит судья,это полный бред!!!Шансы у обоих равны!

Караско был бы полезен Барселоне!Очень хороший игрок.

Португалия заслуживает победы,я буду очень рад если они выйграют этот чемпионат!

Португалия заслужила эту победу!!!Молодцы!!!

Краснодар,одна из немногих команд,которая действительно воспитывает молодеж и вкладывает деньги в спорт школы.Возможно благодаря им у нас появятся приличные футболисты в стране!

Они получат там больше игровой практики

Вратарь среднего класса!Его пик формы уже прошел,в последнее время допускать стал очень много ошибок!

Удачи тебе Халк!Спасибо за прекрасный футбол!Номер 8 обязательно принесет тебе удачу!