Рейтинг на сайте 1  Место 404063
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

ProAT: комментарии

Дата регистрации 9 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Спруту в 22.15Написано много, уважаю... Но за Спартак болею с детства, лет 50 уже:( и помню и Осянина, и Ловчева затем. И подитожу, лучше игрока чем Фёдор (реально гений) уже 35 лет в Спартаке не было. А остальное, "друзья как не садитесь, в квартет вы не годитесь"...Извиняюсь за старческое ... У Романцева время в стране было мутное - воспользовался. 

| К записи в блоге Пон
0

Черчесова стал очень сильно уважать, когда он этих троих в дубль загнал. А Тит перед 19-летним Дзагоевым стал после (1-5) прогибаться. Печально было понимать, что нам ничего не светит с таким капитаном..

| К записи в блоге Пон
+1

Я хотел бы о "роли личности в истории"... ЦСКА после провальных 90-х заимел капитаном Акинфеева и стал лидером на десятилетие, а у нас стал аморфный Титов (гробил Кавенаги, ЦСКА после крупного поражения весной уже объявлял чемпионом - тьфу...)

А когда Валя Иванов Сп убивал в матчах с цска - хорош был?