Рейтинг на сайте 5  Место 299004
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

зашкаликом

Дата регистрации 8 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Теперь нужно сделать еще один шаг , вернуть Попова и отправить шалав на вольные хлеба если шалавы останутся то мы так и будем слушать шалаевский бред , а красноречиво он болтать умеет это мы свами видим на протяжении всего шалавского правления. Что теперь ждать развала авангарда вспомните спартак чем закончилась их болтовня, тоже все начиналось красиво и состав подобрали и канарейкина подтянули и предвориловку выиграли и клуб Спартак развалили. Гнать шалаевых нехрен масколям здесь делать нечего пришли на все готовое и жируют, еврейское отродие.

Думаю смотреть нехрен все теже свини, бараны . Одна ложь вот как в глаза врать шалава да кривух совесть есть, а легенду историю из клуба нагнать нестыда не совесть. Соботка присоединица ждите, к вам дибилам вообще никто не прсоединится. И всем болельщикам нехрен не смотреть, не ходит.

Молодцы спасибо Сергею Федорову, правильно сказал что присутствие таких опытных игроков в раздевалки мотивирует молодых на более професиональный уровень, а Авнгарду быть теперь в полном гавне дибилы, и всех остальных игроков ждет такае же участь только их , они нахрен никому ненужны Бурдасов уже должен был бы понять куда он попал. И все промолчали разве это дружный колектив, помойная шалаевская яма, стаким такой командой результата не ждите, Буре правильно сказал почитайте его высказывание нас омских болельщиков ждет большое разчарование. Сашки Попову привет всего наилучшего мы его помним и любим удачи.

Друзья

Подписчики