Трибуна Пользователь

Комментарии | 1264 |
Статусы | 1 |
Кирилл Бельский: комментарии
Дата регистрации | 3 мая 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Кирилл Бельский |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Старший клубный редактор Sports.ru |
Законы нормальные, это соображения безопасности. Их не с потолка взяли, эти радиусы, распространение все-таки может быть довольно быстрым
А нет ощущения, что слишком уж большой турнир для обкатки? КК как репетиция в разы короче и задействовал меньше городов.
Здесь же буквально выбирают города, где молнии и грозы норма в июне. Чтобы что? Если перед нашим ЧМ поправку к закону прописали, то как можно повлиять на погоду? Может просто не стоит проводить турниры в таких городах, если вариантов изменить ситуацию нет?
Тех, о которых мы знаем, не было)
Ярик - легенда!
Ну уж точно не худшего) Его колебало, но с весны он стабильно был хорош
Не блистал в этом сезоне, но на голы можно было рассчитывать) Был еще удар головой с Ноттингемом, но Зельс потащил.
А еще в концовке прошлого сезона был Брайтон и победный гол. В общем после операций Нкунку не сдулся, просто у Марески нет для него места. Уверен, что если уйдет туда, где вокруг него построят игру, все у него получится
Вот и я подумал, что это явно не открытие. Он лучший игрок сезона, но последние полгода при Поче уже был приличным.
Травмы перед ЧМ и на предсезонке разные
В одном случае разрыв связок, в другом – контактная травма.
Нкунку блистал в первой половине сезона, когда получал шанс. А потом загнулся и просто не ходил.
Очень сомневаюсь, что ты смотрел каждый матч, если подобные вещи начинаешь разгонять. Особенно про медицину )
Уже много раз объяснял что это совсем не репрезентативно)
Это был фш от сммщиков Романо, а не официальная презентация)