Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Wen535
| Дата регистрации | 28 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Те, кто хейтит Милохина и ставит минусы, - вы реально странные.
То есть, когда пацан красит волосы и кривляется на камеру, вам не нравится, потому что он в вашем понимании ведет себя ненормально. Но когда он берется за ум и начинает заниматься спортом, ставит себе цели, подает правильный пример другим малолетним дурачкам и тд, вам почему-то тоже не нравится. Господа, я боюсь, вам нравится только сидеть на диване и всех ненавидеть ;)
Не люблю Милохина и весь этот тикток, но за то, что я вижу, - только мое уважение. Да, может, он никогда до профессионалов не дорастет, но спорт все равно меняет нас к лучшему.
Я фанат ММГ, но Аликин у вас, конечно, тоже чудо как хорош
Да ну. В лиге много лет подряд при огромных финансовых возможностях в топах были одни и те же лица - цска, ска, ска, цска. Наблюдать за этим было еще менее интересно.