Трибуна Пользователь

Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
Vadimdemicev: комментарии
Дата регистрации | 5 апреля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 13 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 апреля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Скатертью дорога. Деньги самая главная вещь в жизни
И вообще не надо говорить за учителей и врачей, из них больше половины болельщики Ростова. Их также лишили простой человеческой радости. И плевать они на вас, или кто ты там, хотели. Ты никогда их проблем не решал и не решишь. А вот клуб они любили, несмотря на свои нищенские зарплаты. А знаешь почему??? Потому что они люди, и никто их в стадо превратить не сможет. Актёры и певцы получают не меньше футболистов. Так и что, врачи и учителя кино не смотрят и музыку не слушают?? Бред.
Не надо только сюда учителей приплетать, это разные вещи. И еще можно подумать вы очень высоко подняли уровень учителей и врачей. Прикрылся.ты тут Популист без лица
Может голубев? 😂
Роналду победит!!!
А что мутко про камбарова ничего не сказал?? Вот странно. Типа так и надо себя вести на поле?
Да, кстати, действительно а за что капелла получил такие бабки???
Красава, правильно сказал
В конце сезона нам нужен новый руководитель РФПЛ
А кому надо в еврокубки??? Тому, кто там из года в год ложает??? Назови ка! А чей то Ростову нечего делать в Европе? Типа мы кто я не понял? Второй сорт или что? Поясни, дружище.