В общем, всё как всегда. Бурса всосала по самые гланды, глоров смыло волной подливы кутулунцев, величайший клуб Испании проиграл - оподливенные глоры бурсы визжат как Альба вчера визжала, когда у неё с рукой что-то случилось))
а чего глоры каталонских проституток раскудахтались-то? вас бы волки 4:0 вынесли бугага весь мир видит, что блоуджоберы из бурсы без судей ни на что не способны)))
давай лучше поговорим о том, как мюшок в этом году, потратив охренительное количество денег, жидко оподливился на всех фронтах, вылетев из ЛЧ и проиграв чемпионат убогому Арсеналу, ахахах))) каким зашкваренным надо быть, чтобы писать что-то о том, какая команда говно, отсосав при этом у этой же команды, умственно отсталые глоры говнайтеда не перестают удивлять))
я ведь не один, кто подтирается фотографиями игроков бурсы?
В общем, всё как всегда. Бурса всосала по самые гланды, глоров смыло волной подливы кутулунцев, величайший клуб Испании проиграл - оподливенные глоры бурсы визжат как Альба вчера визжала, когда у неё с рукой что-то случилось))
а чего глоры каталонских проституток раскудахтались-то? вас бы волки 4:0 вынесли бугага
весь мир видит, что блоуджоберы из бурсы без судей ни на что не способны)))
давай лучше поговорим о том, как мюшок в этом году, потратив охренительное количество денег, жидко оподливился на всех фронтах, вылетев из ЛЧ и проиграв чемпионат убогому Арсеналу, ахахах)))
каким зашкваренным надо быть, чтобы писать что-то о том, какая команда говно, отсосав при этом у этой же команды, умственно отсталые глоры говнайтеда не перестают удивлять))
бугагага тупорылые глоры мюшка (а бывают другие?) опять приплели всё к тому, что автор болеет за Арсенал, ахахахах
береза пылает))
конявому рукожопу надо было после второго разрыва карьеру заканчивать
вахвхахах конифей опять на защитников побежал орать ухахахах