Рейтинг на сайте 10  Место 254603
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Sergey Yurin: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Скорее всего ему просто запретили давать интервью.

Не Италия, а Франция, если смотреть географически, а так-то Монако вообще отдельное государство. :-) Ну и Монако как раз и должно считаться домашним для Квята и половины пелетона гонщиков.

Уилсон как раз и погиб от обломка в голову. Ему бы такая вещь помогла.

Хорнер уже задрал Квята уверенностью заряжать. Одно и тоже про него говорит уже на протяжении полутора лет, будто там закомплексованный задрот в болиде катается.

Мне кажется, что Квяту нужно начать отбеливать улыбку, носить цепи золотые на шее, сережки в уши записать и кричать в тимрадио что-нибудь на голландском. Только тогда его начнут замечать как "настоящего" гонщика, который делает что-то для Формулы 1 и является юным дарованием. Потому что в последнее время смотрят не на способности, а на того кто больше о себе заявляет. И как сказано в одной из последних статей на motorsport.com :"конфликт с Феттелем придал Квяту вес в паддоке". В этом свете хотелось бы, чтобы к концу сезона власти РБ оценивали Даню адекватно и не ставили бы ему палки в колеса на квалах, продвигая вперед ленивца.

А пять шапок сделаешь? Сдалаю. А 20? И 20 сделаю.

Я считаю, что Берни забыл истинный смысл проведения этих соревнований - это выяснение ответа на вопрос: "Кто лучший гонщик из лучших? Кто быстрее всех?". Это первостепенно, гонщики должны стоять в одном ряду с управленцами всей серии и решать как им лучше ехать, как это было во времена Лауды и далее. А сейчас у Берни, который знает все истоки, отношение к гонщикам как к мясу, аля " ты строитель и твое дело кирпичи класть". По определению в F1 должны выступать только лучшие, те кто себя проявил наилучшим образом в младших сериях, такие как Вандорн и Квят или Сенна когда-то. А по факту мы наблюдаем как рента Харьянто гробит болид Хааса. Опять же, Лауда был в этом свете исключением.

Веселая игра слов :-) но не думаю, что Фет расслабится, ведь парни из Маклаведер стоят рядом с ним только на фотографировании перед гонкой. Вот у мерсов если движки в раз откажут, то тут он точно расслабится.