Рейтинг на сайте -35  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

Biassa: комментарии

Дата регистрации 22 марта 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

трут комменты...снова модераторы оберегают слабую психику розовых сектантов)))

Уже меньше недели осталось розовому пищевику до очередного позора..накажут Быки секту жестоко

хоть ты и перепрыгиваешь с темы как козлик недоразвитый ,отвечу...кресла не на поле установлены ,пора бы знать ,прежде чем так убого пытаться шутить....учись деточка,до Деревенского тебе как до звезды

Зенит хоть и не заявляет что возьмет каждый раз ЕК,однако каждый год в Евровесне...кони постоянно сливаются,про розовый мусор даже напоминать неудобно

я не знаю дресс кода на ваших гей-парадах...но мне кажется вы там по другому принципу собираетесь,хотя теперь название Открытие-арена стало более понятно)))

Не ,под ЛЧ на будущий сезон.....вам не понять,Спартак в ЕК не играет

В Зенит таких не зовут,нам лузеры не нужны..такие дела)))

Ну купил бы футболку и носил дома..зачем же жизнь свою спортивную ломать ,переходя в это позорище?

Бизнесмен вкладывает в убыточный проект свои деньги..ты сам в это веришь или других за идиотов считаешь?

Уже через неделю чемп возобновится,я в таком предвкушении..как начнут розовые сектанты своего итальяшку физручелло поносить нехорошими словами...ничего вам не светит ,убогие!!!