Это футболисты говнище кривые косые хромые , а не тренер!!!!! Он вообще был в шоке от того как они тренируются, он им одно говорит делать они совсем другое !!!
1000 плюсов теье!!! Но Третьяку Мутко Ротенбергу и остальным дебилам не нада!!! Им по х.... На все
| К удаленной записи
+3
У нас был сильнейший состав, другого не будет на кубке мира , добавятся тока( Малкин, вовка да кучеров, ну мож Анисимов ещё) так уж выводы делайте сами ..... Все очень печальненько конечно((((
| К удаленной записи
+2
На кубке мира будет полный проеб!!! Так же как и на ОИ 2014 , в тройку даже не войдём!!! Единственный более менее равный соперник попался и то у которого мальчиками в составе (Лайне и ахо 18 лет) и сразу стало ясно что из себя представляет Россия!!!!
Нет конечно же!!! Он такое же дебил и полупокер как и ланибрюннер!!! Если честно , тут очень много таких, которые не х...я не понимают а только пишут чушь полнейшую!!!
Шас у нас в России спортсмены не зарабатывают а просто получают бабосы, в хоккее в меньшей мере а вот в футболе да!!! Ты в курсе что канадцы за сборную ничего не получат, а если мы выиграем им огромные бабосы дадут...!!!
Смолов ты мне прости, но согласись что вы полное говнооооооооо!!!!
Это футболисты говнище кривые косые хромые , а не тренер!!!!!
Он вообще был в шоке от того как они тренируются, он им одно говорит делать они совсем другое !!!
Акулки должны схавать....)))
2 звена очень сильные а большенство вообще бомба
На совсем....))))
В тройке даже не светит....!!!
1000 плюсов теье!!! Но Третьяку Мутко Ротенбергу и остальным дебилам не нада!!! Им по х.... На все
У нас был сильнейший состав, другого не будет на кубке мира , добавятся тока( Малкин, вовка да кучеров, ну мож Анисимов ещё) так уж выводы делайте сами .....
Все очень печальненько конечно((((
На кубке мира будет полный проеб!!! Так же как и на ОИ 2014 , в тройку даже не войдём!!!
Единственный более менее равный соперник попался и то у которого мальчиками в составе (Лайне и ахо 18 лет) и сразу стало ясно что из себя представляет Россия!!!!
Нет конечно же!!! Он такое же дебил и полупокер как и ланибрюннер!!!
Если честно , тут очень много таких, которые не х...я не понимают а только пишут чушь полнейшую!!!
Шас у нас в России спортсмены не зарабатывают а просто получают бабосы, в хоккее в меньшей мере а вот в футболе да!!!
Ты в курсе что канадцы за сборную ничего не получат, а если мы выиграем им огромные бабосы дадут...!!!