Рейтинг на сайте 50  Место 154316
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Мирча: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

При 12 тыс. абониментов

Все же переживаю за лимит. Надо на крайний случай перестать считать лагами игроков стран "бывшего СССР" тогда Ахметов и Мартынович будут вне лимита )

Вот сейчас все стебут Кокорина, как когда-то Смолова. А тот возьмет и перейдет в Краснодар (к Мамаеву с Гранквистом) и превратится в супер игрока, как Федя )))

| К записи в блоге Практика
0

У любой команды есть плохие игры. Хорошо, если эти игры не влияют на турнирный результат. Иногда даже полезны )

А с другой стороны ЛЕ, тем паче раз он в Европу хочет. Ну и хорошее отношение руководства, команды, болельщиков

Просто тянуть это нормально. Но ТАК как Воробьев - стыдно. Тянуть тоже уметь надо, т.с. часть опыта и класса команды. Не случайно под конец желтые за задержку просто одна за другой шли.

На Шальке стояли огромные очереди. Только на 8-10 минуте в итоге открыли все двери и без контроля (в том числе даже билеты не проверяли) пустили на стадион всех желающих. Пока все зашли - гол наши уже пропустили )
Это, кстати, заметно по кадрам трансляции. В момент гола пустые трибуны, ближе к концу тайма - переполнены.
Причина - будний вечер. Болельщики не могли раньше попасть на стадион, т.к. работа+пробки. Потому большая нагрузка пришлась именно к началу матча. Надеюсь исправят ситуацию. Все к лучшему - прошли тест на максимальную нагрузку )
А наши пропустили, потому что без болельщиков )

Смолов вчера проделал огромную работу

Надо со сменой гражданства и фамилию менять: Жоазиньев и Гелермов, например. Проще ассоциироваться будут )