Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
fc-partizan.ru
Дата регистрации | 17 февраля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 февраля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Сытый мажор сидит в москве,
жизни за мкадом не видит вообще
Зрелище страдает на унылых стадиках ФНЛ. А уж такой хрени, что было в Воронеже с креслами у нас никогда не наблюдалось, хулигантсво-хулигантсвом, но надо и меру знать.
А у нас есть всё, и даже больше по меркам второго дивизона - стабильный болельщик на трибунах, свои страсти в дерби, свои заряды, легендарные для наших городов игроки в клубе или системе клуба (Щаницын, Романов, Вязьмикин).
Люди пришли на футбол, люди посмотрели футбол. Никто никому не мешал, для несведущих стычки между владимирскими и ивановскими - без этого не один матч не обходится ни в Иваново, ни во Владимире.
Всё было ожидаемо и предсказуемо.
Только обычно наше околофутбола оно ОКОЛО футбола, на стадике порядок под контролем. А то, что это произошло на стадике во Владимире - полностью вина ментов, на таких матчах не на расслабоне надо отдыхать, а пасти обе стороны. Все прекрасно знают, что будет возможность - будет и махач.
Столько коментов, по делу только владимирских вижу. Остальные модные, с айфонов, за мкад-то кто-то выезжал дальше 100 км, чтобы шутить?
Приезжайте в Иваново на "лучшее деревенское дерби страны", увидите, почему к нам на Текстиль ходит народу больше, чем на половину команд ФНЛ (ссылку гуглите сами, я на стадике предпочитаю эту воочию видеть). Не всё вам детишки в Химки ходить на мусоров с конями, оторые с многомиллионного города там собрать не могли, сколько мы с владимирцами на матчи собираем, не имея в обеих городах вместе и миллиона народу.
И да, кстати, семейные тоже ходят с удовольствием. Хулс друг с другом куролесят, дерби реально принципиальное, но простых болел никто не трогает, самоорганизация идеальная.