Рейтинг на сайте 35  Место 182370
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Che51: комментарии

Дата регистрации 26 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Да...... шедевр хоккея 👍🏻😁🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪🏻👏🏻✌🏻

💪🏻👍🏻 ЦСКА 💪🏻💪🏻💪🏻

👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻 реально заслужил! ЦСКА в сезоне и плейоф играл всеми звеньями!!! В отличие от многих... Хотя Мозякина уважаю как отличного хоккеиста много лет!!!

Жесть!!! Может ещё прецедент из ФИФА или NBA возьмут за основу!!!

СКА!!!- давай честно играй! Не позорься! Все в курсе что бабла у тебя хватит на любые, даже самые абсурдные решения судей !!! С тем же успехом Вашего ( не помню кого) можно удалить, за то что ДА КоСтика после свистка клюшкой и ещё и кровь пустил ! Суки одним словом! ЦСКА - держитесь парни !!!! Порвите их!!! Сорока - тащи!!!!!

Чёт СКА не впечатлил. Где то большенство грозное, о котором все спорт каналы и форумы кричали ??? 5 на 3 63 секунды -это мин 2 полных смены большинства !!! Итог :0 шайб , 3 момента .... Игры с Торпедо и то веселее были )))
К стати , Скудра заслуживает медаль , выжал из команды все и показал как надо играть ! И верно он сказал , если бы Торпедо встретился с СКА, вместо ЦСКА, то прошли бы дальше !

Жесть будит! ЦСКА -непобедимы !!!!