Рейтинг на сайте 38  Место 179710
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы0

Rinat Mamyrhanov: комментарии

Дата регистрации 22 января 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Rinat Mamyrhanov
Пол мужчина
Возраст 37
Читает блоги

Лучше лучше, тебе не надоело Головкина поносом своим словесным обливать, ты просто тупо глор рыжего Канело. Твой кумир Рыжий Канело Альварес обосрался и опозорился отдав пояс без боя, теперь его презирают знаменитые боксеры и люди, даже половина его фанатов, латинасы вообще злые так как он струсил и опозорил нацию. Теперь ты вечно будешь усераться и тужиться обратное доказывать. Головкину теперь твой обосранец рыжий не интересен без пояса, да ещё рыжий в наглую хочет больше денег забрать от боя с ГГГ, только вот облом, трус не интересен стал для ГГГ, Головкину пояса и титулы нужны.

Судьба злодейка, на машине летал как на крыльях, а на лыжи встал и разбился, шутка от бога внатуре.

Позорище, своих стариков обеспечили бы.

Рыжего очкуна по факту опустили после его трусливого поступка с поясом WBC, теперь Головкину походу он не интересен голожопый и без титулов. Скоро Ковалёв щёлкнит Уорда и Андре тоже опустят ниже рангом. По сути рейтинг здравый, Гонсалес боксёр от бога и заслуживает первого места.

Ну Ови наверно теперь некто не догонит, он теперь самый великий российский хоккеист за океаном.

Где этот Нонито, опять кукарекать щас будет, его любимчик ведь не трус, он просто так пояс слил без боя и от Гены бегает кругами, а этот пердун диванный Нонито наивен как баба всё верит что это ГГГ избегает его еб...ря рыжего очкуна Канелло.

Этот мешкобоец тебя черта диванного с одной подачи вынес бы с ринга, тебя и всяких сыкунов типа Канелло который и пояс отдал без боя, и бегает уже два года от Гены. Чмо трусливое вот и всё

Если бы не Головкин и Ковалёв то бокс вообще был бы отстой!!! Жаль что из за всяких очкунов типа Канелло норм. бои проваливаються.

Мне кажется что банан кинул не болельщик вовсе, а провокатор какой то, может это был какой то бандерлог хахаха или болельщик др.команды Зенит или ЦСКА например. Шутка конечно

У нас в городе как то за фут.команду пару афро америкацев играли и когда их встречали в городе то почти все просились сфотаться с ними и не потому что они футболисты а потому что негры и причем единственные из 300тыс. жителей.