Рейтинг на сайте 34  Место 185043
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

zzz213: комментарии

Дата регистрации 16 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Капитан очевидность !!!))))))) Добавить скорости и меткости и вот вам мировой лидер !!!!

Если есть тренер сборной , то он должен тренировать всю группу! У каждого спортсмена помимо этого есть личный тренер который может вносить корректировку в подготовку . А то что сейчас происходит в нашем биатлоне это беда !!! Взяли тренера а тот же Касперович гнет уже какой год свою линию , и получается каша вплоть до того, что спортсмену один тренер говорит что ты едишь на старт , а спустя 2 дня , приходит другой и говорит, полностью противоположное , это недопустимо !!!!

Его уже второй раз с ЧМ кидают !!! в этом году как раз пик формы на ЧМ пришелся , но увы ...

В прошлом году спортсмены были недовольны Касперовичем, его повысили , в этом году соответственно их тоже не устраивает что этот же стар... лезет в процесс вопреки тренеру команды ..... как говорится пора на пенсию!!!

Что за фигня , если мы и дальше будем так рассуждать то ничего путного не выйдет, по одному сезону невозможно судить , нужно ему еще годик поработать и после этого говорить , но если честно большинство спортсменов устраивает его работа ! а вот того же Касперовича и его банду давно нужно убрать , в каждой бочке затычка и не дает нормально Гроссу работать !!! И какая уж речь о деньгах , он получает по меркам спорта копейки 20 Евриков , И кто бы что не говорил в этом году очень много было банальных неудач и кстати середина сезона была очень даже ничего . Лучше поддержать наших спортсменов и болеть ни смотря ни на что !!!

Вы хотите чтобы наши спортсмены унывали ?? Конкретный пример Елисеев он после промахов что на ЧЕ что здесь переставал бороться как итог 58-е место , а Лёша не сдаётся !!! он огромный молодец , ясно дело что всем не угодишь , тем более в юморе ! На мой взгляд и взгляд большинства знакомых , он отжег !!! То же самое можно сказать и про допустим квн,камеди клаб итд кто то участвует , кто смотрит и смеётся от души , а кто то как унылое г.... сидит дома и только и может что критиковать !!!! Лёшка молодец , сегодня доказал что сдаваться нельзя , нельзя унывать , а брать и делать !!!

Жаль что в поклюке Лёха был не на пике формы , подиум от него не ушел бы , к сведению кто не очень внимательно следил за гонкой ,со второй стрельбы Лёша ушел 43им а пришел 23 - 20 человек накрыл на последнем круге, очень жаль что скорее всего масс-старт мимо ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

на Ибу поставил задачу , стартовав под номером 11 прийти первым и сделал это ! Лёха красавчик , сегодня у всей сборной лыжи скорее всего не катили , но и в таких условиях Лёха доказал что он боец и не сдается даже после 3х и 4х промахов как было на ЧЕ , то же самое доказал и Эберхард ( который по ходу сезона несколько раз заходил на кругИ в эстафете и в личных гонках , но как попал , расставил всё по своим местам !!!

Гонка показательная что скорость безумно важна ! раз в год и палка как говорится стреляет , Эберхард (Бергер и Андерсен) доказали это , не важно что в эстафете 2 круга и больше бывает , в личных гонках постоянно круги , но если попадает , как видите победа , а у нас в стране акцент хотят всегда на стрельбу сделать , и в итоге и получают 80 % сборной всегда в роли статистов в районе 15-20 мест и это их максимум ,на мой взгляд лучше 1 победа за сезон , чем постоянно в тридцатке но шансов выше нет !!!

что касается спринта , основной гонки на данный момент в биатлоне