Рейтинг на сайте 966  Место 42986
Трибуна Пользователь
Jacob Schiff, Jacob Schiff
Комментарии189
Статусы0

Jacob Schiff: комментарии

Дата регистрации 16 января 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Илья Давидович Лехтманн
Пол мужчина
Возраст 37
Email illelech@wp.pl
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Аякс, Вислу, Сборную Голландии, Сборную Польши. Также симпатизирую Барселоне. В хоккее поддерживаю Сборную США и New York Rangers. Из индивидуальных видов спорта предпочитаю texas holdem.

Так ты фамилию упомянул, не я. Ты мог бы написать правительство, государство ( и правда не всегда их стоит винить), но ты же как послушный щенок написал прям фамилию, что выглядит забавно. Ну а сразу уличить оппонента в том, в чём сам замазан, ну это детский сад :)

После всех столиц Европы??! От Рейкъявика до Тираны? Везде прям были? Шикарная у вас жизнь, могу только позавидовать :)

Спб прекрасный город - это ведь правда, одна из жемчужин Европы, он великолепен, как и многие города Восточной Европы. Но любовь к городу и стране не имеет ничего общего с лизанием сапога своему хозяину, которую ты тут демонстрируешь :)

Ну что?! Виильмотс фииизрук, ла-ла-ла-ла-лаааа-лаа :)

| К статусу пользователя Александр Кузнецов
0

А в чём проблема? Португалия таки не выигрывает, она  в дополнительное время проходит, зайдите в любую БК, Португалия пробивает только X (то есть ничью) :) То есть всё укладывается в концепцию автора статуса :)

Ну а чего вы хотели? Поставили старого физрука, который сделал ставку на игроков Тоттенхэма, Тоттенхэма?! Представляете? Ахаха, да у них же лузерство в крови + с кармой и удачей сборной Англии я вообще был удивлён как эта команда выползла из группы. Ах да, там же Россия была. Поэтому выползла. Ну и подавать угловые и штрафные назначить Кейна? Ну это кем надо быть? Кем надо быть, чтобы оставлять на банке Рэщфорда и Варди? Правильно, эталонным махровым английским физруком. :)

Просто не было Фернандо Торреса на поле и Касильяса в воротах, без них Италию побеждать пока что не получалось. Если честно, то у Испании огромные проблемы с нападением, а Дель Боске пытается выехать на старом багаже, заменяя только футболистов, но не меняя игру. Нужен новый тренер.

| К статусу пользователя Юрий Дудь
+5

Ага, привет адептам секты "за красивый футбол". Жаль, ума не хватает посмотреть на Грецию 2004 или Челси сезона победы в ЛЧ и понять, что тут не такая уж и большая дистанция, не 38 туров. Так что, как у вас там говорят, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

| К статусу пользователя Юрий Дудь
-11

В опасности только малолетние дебилы, которые хотели бы 4:3 - 4:2 в первом раунде плей-офф, а футбол прекрасен на Евро, как и всегда на таких турнирах.

| К статусу пользователя MarshallM
-12

Да сколько угодно, можете все турниры так смотреть, зато никчёмного глорья меньше будет на матчах и у телевизора. Наслаждайтесь матчами Барселона - Леванте, Реал - Эспаньол, там мячей 7 точно будет, вы не уснёте.