Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Орфограф: комментарии

Дата регистрации 13 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

"одна из сильнейших команд Испании и Европы по футзалу..." — после Алматинского Кайрата!

Тут учитываются все игры команды, включая и в группового этапа. Значит логично, что Каземиро нет. А Навасу в ЛЧ не пришлось делать сейвы больше чем Облак и Нойер. Насчет Карва, все знают, что у него в первом круге много травм и рецидив травм.

Ахахахах молодец! Убил! Кажется человек живет в инете

Какой там Гвардиола? И без него немцы считались в грандах. А с первой частью Вашего мнения, согласен. Я болельшик Реала, но хотел видеть Барсу в полуфинале, нежели всяких автобусов. И тут с Хави я солидарен. Реал в данное время не на уровне Барсы и Баварии. Но, у нас есть подъем. Вот это радует. Посмотрим дальше

Дани один из лучших на своей позиции, но мне совсем не нравится его клоунское поведение. Хотя я болельшик Реала, очень хотел чтобы Барса вышла в 1/2, потому что, у них есть своя философия игры. А Алвес устроил клоунаду. Да, он прав, это всего лишь игра, но не надо было это сделать публично.

еще не в силу. говорят что до лета пересмотрят