Рейтинг на сайте 34197  Место 0
Трибуна Статус
Al-Bundy
Al-Bundy - редактирование статуса
"Патриоты", к вам обращаюсь!
Вы правы во всём: это действительно заговор против России! Россию не любят, Россию боятся, потому что в России - самые сильные спортсмены.
Международные допинговые агенства мошенничают: ловят только россиян, а других - своих - не ловят, а ведь допинг принимают все!
Это всё политика, потому что у нас в России - самый сильный президент и самая независимая политика! А Россия - самая лучшая для жизни человека страна, и все нам завидуют! Не любят они нас, ненавидят и боятся!
Именно поэтому не пускают нас на Олимпиаду !!!
Отсюда вопрос: а зачем мы ломимся в закрытую дверь? Ведь если у них там все на допинге - разве это делает нам честь с ними соревноваться?
Ведь мы и так знаем, что наши спортсмены - самые сильные! И самые честные!
"Патриоты"! Почему вы не призываете нашу власть отказаться от международных соревнований? Мы же не хотим соревноваться с мошенниками да ещё во враждебных нам странах?
Россия - самодостаточная и богатая страна, и вполне может проводить свои соревнования. Ведь у нас - самые лучшие стадионы в мире, и они всегда переполнены, когда там проходят чемпионаты РФ по лёгкой атлетике, например.
"Патриоты", поддержите меня - нет международным соревнованиям! Полный бойкот! Наших спортсменов - победителей чемпионатов России - автоматически объявлять чемпионами мира !!!
#Рио-2016
#сборная России