Рейтинг на сайте 121  Место 111087
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Юрец Клопов: комментарии

Дата регистрации 5 января 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Твою сборную, Антуан , здесь никто не обсирает, ты ошибся постом

Зачем идти на понижение

Хотел откоментить но топовые коменты выразили то что я хотел сказать

| К записи в блоге Ногомяч 0.1
0

Небольшая поправка, Семья Феди хоть и провинциальная, но далеко далеко не бедная и с детства в него вкладывали немало средств и если бы не его семья то федя играл бы максимум в любителях.
Просто когда наконец начал пахать , пошла игра , пошли результаты.
Года два вроде назад читал интервью его агента, он говорил что зря мы Федю как нападающего презентуем, от него голов требуют, был бы полузащитник его никакая(на тот момент) результативность не так бы бросалась в глаза. Так вот если бы не семья не было бы и Феди, талант тут не причем. А так удачи, Федор, будь умницей)

Дружище, Ройс воспитанник Дортмунда, но был молод и не сразу закрепился в команде

Вангую - шутки про нюхать палец будут в топе этой новости

Орлова не возможно слушать , уважение его возрасту и опыту, но это кошмар

Французы те еще конечно...судья вытащил их в финал, поставив левый пенальти в матче с немцами, потом роналду ломали специально это было ! , а теперь сетка виновата. Анри эксперт отправляется к Мостовому и Ловчеву в команду)

Плюсанул бы еще раз десять еслиб можно было

За титулами собрался как Гетце