Комментарии | 3 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 января 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Константин Фёдоров |
Пол | мужчина |
Возраст | 34 |
Любит | |
Основатель блогов |
Побывав в Братиславе, автор составил очень краткую инструкцию по посещению этого города - сходить на матч Слована (цена вопроса 12-25 евро), затем отправиться на автовокзал (можно даже пешком) и сесть на экспресс до Вены. Время в дороге - 1 час 20 минут, цена 1-5 евро, впечатления - на порядок ярче, чем в Братиславе. Второй пункт не очень подходит к тематике Sports.ru, а как круто было в пункте первом - в репортаже ниже.
Среднестатистическому зрителю КХЛ название чешского города Злин говорит столько же, сколько обычному зрителю чешской экстралиги название, к примеру, Новокузнецка - то есть ничего. Но тем не менее, и в этом городе есть хоккейная команда, играющая в атмосфере (не путать с условиями) середины прошлого века.
Хоккейный антураж же начался ещё в трамвае, где мужчина, пьющий пиво из двух одинаковых бутылок извинялся перед окружающими, говоря, что хоккей без пива это не хоккей
Нынешний сезон стал рекордным в КХЛ по количеству тренерских отставок, коих случилось 13 (для любителей статистики – почти половина команд сменила наставника по ходу сезона). Банальная истина – поменять тренера легче, чем поменять команду, и наверняка именно этим руководствуются генеральные менеджеры некоторых команд.
Чтобы блог долго не стоял пустым, решил опубликовать свой репортаж за февраль 2015-го года, когда я оказался в шведском Мальмо на матче местных Red Hawks. С тех пор поменялось только одно - из лиги Allsvenskan команда переместилась на уровень выше - в Шведскую хоккейную лигу, где после 32 игр занимают 12 место с 36 очками.