:)) Спасибо за совет. БО1 это вначале группового этапа рулетка, а в конце, когда уже "горят" тогда играют и пикают адекватнее. Сикреты и Виртуса больше всего разочаровали. Кстати, у нас были еще ставки на Альнсов с ЕГ с кф 2,7 и на Нави со спиритами с кф 2,3, но мы решили сюда не выкладывать их, а жаль)) Обе прошли)
Ну мы только учимся писать обоснования.)) Спасибо за советы. В лайве на групповом этапе не на всех дают возможность ставить. Сейчас вега с ег играют есть лайв
Прогноз прошёл. EG без особого труда выиграли со счетом 2:0
:)) Спасибо за совет. БО1 это вначале группового этапа рулетка, а в конце, когда уже "горят" тогда играют и пикают адекватнее. Сикреты и Виртуса больше всего разочаровали.
Кстати, у нас были еще ставки на Альнсов с ЕГ с кф 2,7 и на Нави со спиритами с кф 2,3, но мы решили сюда не выкладывать их, а жаль)) Обе прошли)
Ну мы только учимся писать обоснования.)) Спасибо за советы.
В лайве на групповом этапе не на всех дают возможность ставить. Сейчас вега с ег играют есть лайв
Что бы вы тут не писали, уважаемый, а оба вчерашних прогноза прошли!
Vega Squadron и VirtusPro прошли ставки, а вот Альянс подвел. Вероятнее всего из за долгого перелета мало сил и низкая концентрация команды.
К сожалению, Фнатикам немного не хватило дотянуть до победы.
Верочка прошла)
Пронгоз прошел.
Прогноз не прошел, к сожалению.
Уважаемый Can, почему не делать?
Альянс уверенно переиграли LGD за 2,75 между прочим.
Второй матч еще не начался.
Или же вы просто обычный хейтер?