а потом добавим в сравнение Бразилию или какую-нибудь Венесуэлу, где огромные стадионы битком при низком уровне жизни населения и вернёмся к тому, откуда начинали
>Вон отдельные упоротые белорусы требуют чтобы их страну называли на русском языке так, как принято называть на их языке. В мире всего две страны, где русский является государственным: Россия и Беларусь (всякие непризнанные недоразумения в расчёт не берём). Русский язык в Беларуси наравне с белорусским - родной, государственный и официальный, и это закреплено в Конституции РБ. Поэтому, дорогой великорусский шовинист, оставь нам право самим решить, как называть свою родную страну на своём родном языке. По той же причине примеры вроде Суоми или Дойчланд тут не подходят.
суд работает так, что каждому обвиняемому нужен адвокат, а что если улики были сфабрикованы? а что если в преступлении обвинён невиновный? а все ли обстоятельства учли? Без адвокатов работали тройки/двойки НКВД, печальные были последствия.
Спорт высоких достижений, к которому несомненно принадлежит футбол, требует долгой, усердной, кропотливой работы с самого детства и во многих видах спорта юные атлеты могут менять место жительства для достижения лучших условий для тренировок.
а потом добавим в сравнение Бразилию или какую-нибудь Венесуэлу, где огромные стадионы битком при низком уровне жизни населения и вернёмся к тому, откуда начинали
клубы-гранды всегда в МИНУСЕ по трансферному балансу
это что, НОВОСТЬ для тебя?
обитаешь под мостом?
>Вон отдельные упоротые белорусы требуют чтобы их страну называли на русском языке так, как принято называть на их языке.
В мире всего две страны, где русский является государственным: Россия и Беларусь (всякие непризнанные недоразумения в расчёт не берём).
Русский язык в Беларуси наравне с белорусским - родной, государственный и официальный, и это закреплено в Конституции РБ.
Поэтому, дорогой великорусский шовинист, оставь нам право самим решить, как называть свою родную страну на своём родном языке.
По той же причине примеры вроде Суоми или Дойчланд тут не подходят.
суд работает так, что каждому обвиняемому нужен адвокат, а что если улики были сфабрикованы? а что если в преступлении обвинён невиновный? а все ли обстоятельства учли?
Без адвокатов работали тройки/двойки НКВД, печальные были последствия.
Многие, вспоминая тут про 8 титулов АПЛ Невилла, забывают про 0 командных трофеев Ле Тиссье.
Нет, неправильнее. "У" там совсем коротенькое, но без него куда меньше похоже на настоящее произношение.
Спорт высоких достижений, к которому несомненно принадлежит футбол, требует долгой, усердной, кропотливой работы с самого детства и во многих видах спорта юные атлеты могут менять место жительства для достижения лучших условий для тренировок.
Финалистов из Англии будет шесть - впереди суперкубок Европы
тогдашний МЮ не чета нынешнему