Рейтинг на сайте 22  Место 204507
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

специя: комментарии

Дата регистрации 16 декабря 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Удивительные люди ,прикрывающиеся псевдопатриотизмом!От того ,что "родная"машина лада ,я не буду любить её .

О том и речь!Выиграла всё,пусть и с поддержкой федры,молодец!Но от этого её катание не стало нравиться всем,и эстетических кошмаром не перестало быть!

Только не надо говорить про "большенству".Это ваше личное мнение !Мне это безобразие ,даже ,,чемпиёнистое",ненравится от слова совсем! И я с таким же успехом , как и вы ,считаю что ,что таких, как я большинство !

| К записи в блоге На льду
+8

Автору спасибо за пост ,а вам за комментарий,особенно за "Сказку про голого короля".У меня точно такие же чувства возникают при просмотре Жениных программ.И ещё вспоминается ворона из мультика "Зеркальце"-,,Кто похвалит меня лучше всех ...".

ДА!Да!Лучшая , особенная,самая талантливая , красивейшая из ныне живущих!Да прибудет с нами сила!

О ,Аndrew1986,вы уже здесь!Узнаю вас даже в " гриме"!Всё тоже о том же!

А ты клоун - все это уже знают и относятся соответственно !Хотя,что это я клоунов обижаю,они дарят позитив!Просто -неадекват ,да ещё неудовлетворённый,который маниакально прославляет "величайшую и феноменальную",за которую голосуют меньше,чем за Кучвальскую!

Чмо конченное пидор гнойный это факты ,а не оскорбления .так и статейка ублюдочная тупая смехотворная.человеку 30 лет .а ума нет

Фу кончиты