Ну подискутировать конечно можно, хотя это лучше делать до матча) Я смотрел все матчи ЕВРО и видел многие матчи этих команд и до ЕВРО(я и сам занимаюсь ставками). Просто не знаю откуда вы сделали вывод о проходимости оборон этих команд. Конечно, когда албанцы прут вперёд отыгрываться(как со Швейцарией), то оборона очень слаба. У румын и вовсе вся игра заточена от игры от обороны и играть 1-м номером им очень сложно. А реализация моментов что у албанцев, что у румын всегда была на очень низком уровне, качественных форвардов нет. Другое дело, что я тоже ждал элементы открытого футбола в этом матче, и поэтому ТБ за большой кэф вполне можно было ожидать до игры. Меня например удивило, что албанцы не старались забить 2-й мяч, ведь по разнице мячей они скорее всего дальше не пройдут. Ну и предпологать дог было несколько наивно. Как бы албанцы не любили играть доги у себя в албании, здесь всё таки их 1-е и может единственное выступление на большом турнире и ещё и шансы на выход из группы. Плюс в команде достаточно состоятельных игроков их хороших клубов, и предлжои им кто-то слить игру, они бы скорее загрызли этого посредника, чем согласились). То, как выкладываются албанцы в каждой игре, вызывает уважение.
Всё идёт по плану. Хочешь быть чемпионом России - не играй в ЛЕ. Проверено.
Враньё. На бетфаер всего 32 дают.
Ну подискутировать конечно можно, хотя это лучше делать до матча)
Я смотрел все матчи ЕВРО и видел многие матчи этих команд и до ЕВРО(я и сам занимаюсь ставками).
Просто не знаю откуда вы сделали вывод о проходимости оборон этих команд. Конечно, когда албанцы прут вперёд отыгрываться(как со Швейцарией), то оборона очень слаба. У румын и вовсе вся игра заточена от игры от обороны и играть 1-м номером им очень сложно. А реализация моментов что у албанцев, что у румын всегда была на очень низком уровне, качественных форвардов нет.
Другое дело, что я тоже ждал элементы открытого футбола в этом матче, и поэтому ТБ за большой кэф вполне можно было ожидать до игры. Меня например удивило, что албанцы не старались забить 2-й мяч, ведь по разнице мячей они скорее всего дальше не пройдут.
Ну и предпологать дог было несколько наивно. Как бы албанцы не любили играть доги у себя в албании, здесь всё таки их 1-е и может единственное выступление на большом турнире и ещё и шансы на выход из группы. Плюс в команде достаточно состоятельных игроков их хороших клубов, и предлжои им кто-то слить игру, они бы скорее загрызли этого посредника, чем согласились). То, как выкладываются албанцы в каждой игре, вызывает уважение.