Рейтинг на сайте 63807  Место 0
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Здесь я могу только повторить сентябрьский статус. Неужели есть те, кто этого еще не понял?!
    "Пока Федун в Спартаке - ничего не изменится. Диву даюсь, что за 17 лет этого никто еще не понял. Так и будете ходить по кругу."
    #Леонид Федун #Спартак #премьер-лига Россия #Олег Кононов #Доменико Тедеско #Томас Цорн
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Пока Федун в Спартаке - ничего не изменится. Диву даюсь, что за 17 лет этого никто еще не понял. Так и будете ходить по кругу.
    #Леонид Федун #Спартак #премьер-лига Россия #Олег Кононов
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Приезжает такой Ливерпуль на Сент-Джеймс Парк к Бенитесу, а тренер Ньюкасла и говорит после матча:
    -Сопернику сегодня очки нужны были больше!

    Где-то в параллельной вселенной.
    #Ливерпуль #Ньюкасл #Рафаэль Бенитес #Юрген Клопп #премьер-лига Англия
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    По итогам тура в Премьер-Лиге скажу вот что. Самое забавное будет, если в четверку попадут Манчестер и Арсенал (или Челси), и при этом Тоттенхем выиграет ЛЧ, а Челси (или Арсенал) - Лигу Европы. Тогда от Англии все топ-шесть клубов будут участвовать в ЛЧ в следующем году! Такого шанса, пожалуй, никогда больше не представится.
    #премьер-лига Англия #Челси #Арсенал #Тоттенхэм #Манчестер Юнайтед
    ... Читать дальше #Лига чемпионов #Лига Европы
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Такое ощущение, что за #Ливерпуль вдруг вступился какой-то джинн или Старик Хоттабыч, и игроки #Манчестер Юнайтед внезапно схватили корь или чего похуже. Кошмарный падеж на ровном месте.
    #премьер-лига Англия
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Божечки, как же кайфово смотреть на этот триумвират - Оле Гуннара, Каррика и Фелана. Как они совещаются. Как они радуются вместе.
    Оставьте их! Это и есть Настоящий Манчестер!

    #Манчестер Юнайтед #Майкл Кэррик #Оле-Гуннар Сульшер #Майк Фелан #Кубок Англии
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Вот вся эта ситуация - наглядный урок для Ромашки.

    Они-то могут сливать тренеров и плести интриги. Даже лучших профессионалов, дотаскивавших команду этих днарей до трофеев.
    Но тренеры уедут. А они останутся. Останутся со своим говном.

    #Спартак #Уфа #Леонид Федун #Рауль Рианчо #Денис Глушаков #Артем Ребров #Массимо Каррера

    И да - лига чемпионов им будет только сниться. По телевизору.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Самое забавное, что по ходу матча абсолютно невозможно было понять, кто команда, занимающая 15-е место в таблице, а кто призер предыдущего чемпионата. Особенно если учесть, что у Уфы-то основная форма тоже красно-белая. Во втором тайме так вообще тотальная доминация прекрасно владеющей мячом команды. Во что превратили Спартак за какой-то месяц, идиоты и подлецы...
    #Спартак #Массимо Каррера
    ... Читать дальше #Рауль Рианчо #Уфа #премьер-лига Россия
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Сейчас для всей полноты спартаковского цирка нужно, чтобы в перерыве кто-то из игроков бы побил Рианчо. В отчаянии от этой шутовской безнадеги. И на второй тайм коуч куда-то бы пропал, или вышел с фингалом.
    #Спартак #Рауль Рианчо #Лига Европы #Рейнджерс
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Не знаю, как у вас, а у меня пропало желание переживать за клуб, кишащий подлецами-тупицами. Где сливают самого достойного и успешного тренера эпохи федуна просто на раз-два. Арривидерчи, кретины и паразиты. Грацио, б###дь.
    #Массимо Каррера #Спартак
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    В #премьер-лига Англия в матче середняков, открывавшем тур, ничего особенного не произошло: всего лишь одна команда, победившая #Манчестер Юнайтед, обыграла другую команду, победившую #Манчестер Юнайтед.

    #Мануэль Луис Пеллегрини #Вест Хэм #Брайтон
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Три опасных момента, которые возникли у #Манчестер Юнайтед в этом матче, были созданы после подач. Два удара головой - Лукаку и Фела, и гол Маркуса после подачи углового. Тот же #Вест Хэм гроссмейстерски комбинировал и именно разыгрывал мяч, создавая моменты после комбинаций. При том, что #Мануэль Луис Пеллегрини работает всего два месяца с командой.
    Позорное, паршивое выступление команды
    ... Читать дальше #Жозе Моуринью на протяжении всего сезона. Этот сбитый летчик - не тренер для МЮ.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Сука паршивая, проваливай из МЮ!!!
    #Манчестер Юнайтед #Жозе Моуринью
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Те, кто ругают старт сезона Спартака, должны просто задуматься: команда пропустила в свои ворота только в одном матче из шести! Это ли не суперстарт?!
    #Спартак #РПЛ
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Если не в этом году давать Модричу золотой мяч, то когда и кому?! На сегодняшний день Лука - самый главный (читай - влиятельный) футболист планеты.
    #Лука Модрич #Сборная Хорватии по футболу #Золотой мяч #ЧМ-2018
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Если карма есть, то этот клубец - воплощение нечисти и дряни - не только проиграет финал ЛЧ в Киеве, но и вовсе скоро будет расформирован.
    Рамос свинья. Мадридский реал - главная гниль мирового футбола.

    #Ливерпуль #Мохамед Салах
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Хочу написать о несвоевременности и несовпадении моментов.

    Применительно к судьбе Манчестер Юнайтед и поиску тренера. Не так много тренеров в мире, которые могут поставить хороший атакующий футбол и добиваться топовых результатов. Не так много людей, которые выстраивают команды, которые их буквально выращивают, раскрывая игроков, а не набирая кирпичей блоками, как в конструкторе Лего. Как фан МЮ,
    ... Читать дальше я, разумеется, хотел бы, чтобы именно такой человек возглавил команду - ради такого тренера можно было бы и потерпеть чуть-чуть безвременья без суперуспешных результатов, дать ему хотя бы два сезона на улучшение ИГРЫ и КОМАНДЫ, без давления каких-то количественных менеджериальных показателей. Но круг возможных кандидатур, которые уже проявили себя на высоком уровне, очень узок, и ни с одним из этих тренеров у МЮ не сложилось - не совпало. Кто же это мог быть?

    Вскоре после ухода Фергюсона лишь две кандидатуры были очевидны и манили воображение. Юрген Клопп и Пеп Гвардиола.
    Клопп был занят Боруссией в момент свободного тренерского мостика в МЮ после неудачи Мойеса, и Клоппа успел перехватить Ливерпуль еще тогда, когда у ван Гала на старте его второго сезона был достаточный кредит доверия. Да что там, МЮ в лидерах шел! Хотя Юрген был просто идеальной фигурой для Олд Траффорда - не только из-за грамотного, но яростного футбола, но и из-за той модели работы, которую он ведет в клубах. Что в Майнце, что в Боруссии Юрген тренировал долго, по семь лет, и в нем ничто не выдает ни временщика, ни попрыгунчика за трофеями, который собирает их в одном месте, ему становится скучно и он ищет новый вызов. Напротив, Клопп именно выстраивает команды. Как я завидовал Ливерпулю после победы 5:4 над Норвичем в конце ван Галовского периода!
    Пеп же тоже виделся органичной фигурой для МЮ. Благодаря хорошим отношениям с Ферги его приезд мог стать реальностью. Однако он не кружил, как падальщик, над Олд Траффордом, пока у Луи оставалось полтора года контракта. Луи никто не увольнял, Пеп загодя договорился с Ман Сити, отправив в качестве своего гаранта в клуб Чики Бегиристайна. МЮ упустил шанс предельно органически передать фундамент, заложенный Луи, в руки сегодняшнего коуча-феномена.

    А сейчас, пока Жозе вымучивает победы, я продолжаю мечтать о тренере для команды, который мог бы поднять ее "на свое место", где она была при Ферги, - место чемпиона АПЛ и реального претендента на победу в ЛЧ, завсегдатая полуфиналов, при этом команды, которая может выдать спектакль, разорвать сильного оппонента иногда в обоюдоостром футболе. Снова на поверхности две кандидатуры - это Унаи Эмери и Маурицио Сарри.
    Эмери прекрасно работал и в Валенсии, и в Севилье, и в ПСЖ. Параномальная неудача с Барсой играет во вред его имиджу, но нельзя забывать, что такое звучание она обрела только потому, что первый матч ПСЖ выиграл 4:0, чего с Бланом нельзя было и вообразить! При нем ПСЖ действительно окреп в качестве атакующей, всесокрушающей машины, до прихода Неймара в нем была отличная атмосфера. Неудача в ЛЧ нынешнего года объяснима дисбалансом, который внес рекордный переход бразильца, как в оборонительную командную игру, так и в атмосферу, и супернеудачным жребием. Это не заставит меня признать попытку Унаи в Париже неудачной: неудачи там случились локальные. И всей карьерой, особенно возрождением после Спартака, Эмери показывает, что умеет извлекать из локальных провалов уроки. Он суперталантлив, фанатичен, как Клопп, и он еще растет. Он прошел крещение грандом, он доказал, что может выигрывать трофеи с маленькими клубами, как с кризисной Севильей (3 ПОДРЯД Лиги Европы! Ау, это же историческое достижение!), и он умеет именно что ставить игру.
    Маурицио Сарри мало того, что сработался с одним из главных самодуров-президентов серии А, так еще и на ровном практически месте сделал Наполи стабильно вторым клубом Италии, после гегемона Юве. Сарри - тот тренер, который поставил футбол, восхищающий самого Гвардиолу. При Сарри выросли в настоящих звезд многие игроки. Сарри близок к тому, чтобы все-таки разойтись с самодуром Де Лаурентисом, и, конечно же, за ним уже стоит очередь из клубов.

    Но вот как назло! У Жозе Моуринью еще длинный, всего три месяца как переподписанный контракт с МЮ. Провал в чемпионате в прошлом году компенсировался тремя кубками (ну ладно, реально значим был только трофей Лиги Европы. Которую трижды подряд взял Эмери, причем не с МЮ с бездонным трансферным бюджетом). А провал в Лиге Чемпионов этого сезона как бы компенсировался уверенно вторым местом в АПЛ. После чудовищных провалов Мойеса, Луи и самого Моура второе место кажется глотком свежего воздуха, 81 очко - достойным показателем. Но мы не должны забывать о 19 очках отрыва от первого места. И о том, что игра МЮ неконкурентоспособна на уровне плей-офф ЛЧ. И что игра эта совершенно несмотрибельна в АПЛ.

    И как раз тогда, когда две оптимальные кандидатуры на пост коуча Манчестера освобождаются, сковырнуть Моуринью из клуба не представляется возможным. Его автобусные позиции крепки.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Кубок Тошно.
    #Тосно #Кубок России
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Боже мой, это лучшая сказка, которая случилась в футболе за последнее десятилетие!
    #Лестер был сказкой про Золушку. Когда счастье сваливается неожиданно, и потом заслуженно удерживается зубами. А Семинский Локо - это про какую-то вселенскую справедливость. Когда создавший клуб человек, нелепо отвергнутый придворными интригами (Филатовым и Эштрековым, Смородской и Бышовцом), возвращается в него, в
    ... Читать дальше полуразрушенное здание, и выигрывает один трофей за другим! В нашей стране, где громадное предубеждение против пожилых людей, самый опытный тренер Премьер-Лиги на классе берет трофей, когда никто от команды этого не ожидал, когда команда по ресурсам - стабильности, деньгам, составу, - уступает большинству конкурентов. Когда в этот клуб - после эпохи десяти лет лузерства, по словам собственного же экс-президента, - снова приходит чувство победителя. КУБОК! ЧЕМПИОНАТ!
    Я в России симпатизирую Спартаку, но сегодня я до слез рад за Локомотив и за Семина. Болел за них, как за самый родной клуб. УРА!!!
    #Локомотив #премьер-лига Россия #Юрий Семин #Владимир Эштреков #Ольга Смородская #Илья Геркус #Анатолий Бышовец #Валерий Филатов
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    И все-таки #Юпп Хайнкес велик.
    #Бавария играла мощно и вдохновенно, вкатывала реал в газон так, как давно никто не делал. Как же жаль, что он уходит. И жаль, что без требла. Супермен.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Что, позорные сливочные свиньи, снова будете отрицать очевидное: то, что вонючий пересовский политпроект тянут КУПЛЕННЫЕ СУДЬИ?! Теперь сливочным свиньям в своей штрафной руками можно играть, да? Мерзость и падаль этот современный реал с суррогатными кубками лиги чемпионов.
    #Джюнейт Чакир #Реал Мадрид #Лига чемпионов
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Инфраструктура #Краснодара, конечно, космос!
    И стадион, и показ матча - камеры, операторская работа. Не припомню, чтобы чемпионат России был бы показан ТАК, как сегодня матч Краснодар - #Локомотив. Атмосфера на стадионе топ, показ топ.
    Рукожоп Сухарян
    Рукожоп Сухарян - редактирование статуса
    Не получить Месси в этом году шестой золотой мяч. Как бы он ни сыграл на ЧМ.
    Претендент один, и это взлетевший у Клоппа #Мохамед Салах.
    #Ливерпуль
    Показать еще