Рейтинг на сайте 4  Место 312452
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Макс_Стэмфорд: комментарии

Дата регистрации 25 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Иной взгляд
0

На Стэмфорде от счастья и я бы согласился!)

Ага! прям без понторезов!?! Как же Златан? Или тот же Луиз? Понтов этих двух достаточно, чтобы сказать что вся команда любит повыделываться.

| К записи в блоге Иной взгляд
0

На счет Барсы не согласен. Такую игру поставил Райкард (точно не помню его фамилию вроде бы Райкард) но помню точно что это он тренировал Барсу на то чтобы команда больший акцент делала на удержание, владение мяча. Тики-така! Ван Гал же с Гвардиолой довели до ума эту технику.

Азар на позиции десятки!?! От этого игра не улучшится. И с этим многие согласятся. Может быть Педро может быть Виллиан но уж точно не Азар. ПФА можно еще, ЦЕНТР ФОРВАРД и это можно представить но вот ЦАП! Фланг его стихия, протащить по бровке мяч без проблем, но вот быть под напом отдать умный пас, отчасти быть создателем? Не! Это не для Азара. Без него левый фланг не фланг! Он куда полезнее там будет. Но уж точно без полезен в центре. Krog ты вот споришь тут с людьми, пишешь такие заумные слова не имеющих связи с футболом, пытаешься как то задеть. В общем занудливый текст пишешь в каждом комментарии но люди тут по делу говорят. От того что Азар был в центре игра нифига не улучшилась, это Норвич! Туда хоть Микела поставь на матч с такой командой от этого игра не ухудшится так и не улучшится. Это был эксперимент со слабой командой, Моур не рискнул бы будь на их месте Петухи или те же Молотобойцы.

Все же Азар играет на уровне. Пытается что-то сделать, бьется, старается, что не скажешь о Диего. Коста убивает много моментов. Мало того что сам не создает, так созданными не может нормально воспользоваться. Фабрегас играет, матч хорошо два отвратительно, примерно такой у него стал принцип игры. Терминатор Матич абсолютно ничего не показывает. Баба второй Марселу, больше внимания уходит в атаку. Всеми любимый Рамирес! Ему больше подходит прозвище «джокер», способен что нибудь сделать в нужный момент, НО так же пользуется принципом Сеска. Защитная линия вроде дисциплинированно играет но иногда забывает про свои позиции и оставляют не маленькие дыры. Все игроки ведут себя будто вчера познакомились. 11 человек, 11 не знакомых друг другу человек.
В целом игра налаживается но это всего лишь Маккаби и Норвич. Посмотрим что сулит нам встреча со шпорами. Я конечно в надежде на то что Португалец сможет взять в кулак радевалку и грамотно поставить игру.