1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Силва: «ПСЖ» надеется пройти «Челси», как и в прошлом сезоне»

0

Тиаго Силва: «ПСЖ» надеется пройти «Челси», как и в прошлом сезоне»

Защитник «ПСЖ» Тиаго Силва высказался насчет предстоящих матчей против «Челси» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Как и в прошлом сезоне, мы надеемся на то, что пройдем дальше. Будет нелегко. Но мы должны обыгрывать любого соперника, если хотим добиться победы в Лиге чемпионов.

Думаю, в этом сезоне будет сложнее, чем в прошлом. Мы знаем футболистов, выступающих за «Челси», и знаем, что они отдадут все для выхода в следующую стадию.

Но то же самое сделают и игроки «ПСЖ». Надеемся, что по итогам ответного матча выйдем в четвертьфинал», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тот ответный матч был незабываем. Был бы непротив, если бы команды сыграли такой же по накала и зрелищности матч, как в прошлом году
ПСЖ достойная команда без понторезов, играющая в свой сбалансированный атако-защитный футбол!
ПСЖ достойная команда без понторезов, играющая в свой сбалансированный атако-защитный футбол!
Ага! прям без понторезов!?! Как же Златан? Или тот же Луиз? Понтов этих двух достаточно, чтобы сказать что вся команда любит повыделываться.
ПСЖ достойная команда без понторезов, играющая в свой сбалансированный атако-защитный футбол!
ПСЖ без понторезов? Может и без носатых еще? Процитирую классика - 😂😂😂😭😭😭😂😂😂
Ну если челси не прибавит до этого времени ,то шанс пройти 100%
Пройдут или не пройдут сказать сложно, в футболе всякое бывает. Но в том что ПСЖ подходит к матчу как фаворит можно не сомневаться.
Без проблем пройдут! Причём выиграют оба матча!
ПСЖ пройдет дальше
Так и будет
Эти команды уже знают друг друга наизусть. Думаю будет жесточайшая заруба.
сомнение конечно есть, но ПСЖ просто обязан выигрывать
Матик порешает думаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости