Рейтинг на сайте 86  Место 127724
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Олег Самошост: комментарии

Дата регистрации 14 ноября 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Самошост
Пол мужчина
Возраст 54
Читает блоги

Все-таки в среднем авторы спортса - гавнюки. Нет бы говорил, что хорошо играют, но мол за бабло можно все купить, а поскольку автор - говнюк он так и думает. Но поскольку он серьезный говнюк - где-то через строчку поминает про серьезный состав "по российским меркам".

Плюшу надо бы побить, но боюсь этот канадец не справится с задачей.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Врет баба

| К записи в блоге Под прицелом
+30

про пидарасов можно было не рассказывать

| К записи в блоге Депеша
+1

В общем-то библейское высказывание я приплел для подкрепления своей позиции, ежели эта цитата не подкрепляет мою позицию - это не имеет значения, потому, что я так думаю. С библией или без библии бойцы ММА не должны становиться пидорообразными и должны всячески от этого отмежевываться. Если это кому-то не нравится - да чхать на такого чела.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Хороший атлет, но Чигишев все равно был лучше. Тот просто потрясал с малым личным весом так рвать.

| К записи в блоге Депеша
0

Насчет прелюбодеев: кажется где-то Иисус сказал, что тот кто без греха брось в нее камень. Таким образом смягчил заповедь. Пидоров к нему не приводили - значит заповедь сохранена. Рабство да не современно - нравы смягчились. Думаю, если сейчас про пидоров писать ветхий завет - будет звучать не убей пидора, а гуманно его усыпи.

А ведь сербы очень перспективная команда. Где будет следующий ЧМ? Могут и выиграть, хотя еще 2 года впереди.

| К записи в блоге Депеша
0

Где-то в Ветхом завете примерно: как увидишь пидора - убей его, кровь его на нем самом - ибо мерзко то, что творит он пред Господом.

| К статусу пользователя ezheloko
+2

Герой на то и герой, чтобы не зависеть от запросов общества - герои появляются независимо от него. Чтобы каких-то футболистов называть героями - дохловато как-то для героя.