Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
AB174: комментарии
| Дата регистрации | 13 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
Отлично, подаст он в отставку, а дальше что? Кто придет на его место? Море желающих? У Клуба есть солидный бюджет брать именитых тренеров?
Спасибо!!!
Во-первых, решение о назначении Николишина главным Тренером принималось не им самим, а исключительно Клубом, Андрей Васильевич мог говорить и хотеть что угодно, соответственно вина за принятое решение ложиться только на Клуб.
Во-вторых, Николишину нужно расти и желание стать Главным тренером вполне логично, он выдвинул свои условия и Клуб согласился на них, опять же получается что вина ложиться на Клуб.
Искать виноватых можно до бесконечности, но ситуацию это вряд ли изменит.
История не терпит сослагательного наклонения, что сделано, то сделано, и если кого следует порицать в сложившийся ситуации, так это Руководство клуба, за то что они поставили молодого тренера, а вины Николишина тут нет.
Очень грубые и обидные слова в адрес Тренера. Ребята, так нельзя! Андрей Васильевич очень старался и пытался вести «Трактор» к победе, возможно ему не хватило опыта и сейчас команда не показывает тех результатов, что все мы с вами ждем, но не стоит набрасываться на Николишина, вспомните, пожалуйста, его заслуги когда он был игроком нашей любимой команды и проявите уважение. Спасибо!