Рейтинг на сайте 36  Место 178563
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

Alexey Pelipenko: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

На КА всем плевать

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

да мне то что за ливийцев переживать?) хорошо не будет, зато интересно для стороннего наблюдателя

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

ну явно лучше чем гражданская война между бандами на твоей территории.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Качество игроков переоценено. Соболеву и Ларссону нужна куча моментов чтобы что-то забить. Если в защите соперника проходной двор то они в конце концов забивают если нет, то вся надежда только на везение как с Ростовом

| К записи в блоге Open the Doors
0

А что 50 это суператака?) 2е место) Вот только Зенит забил голов практически на треть больше чем ближайший преследователь. А рядом со спартаком по голам команд хватает. Измотанным полуфиналом кубка армейцам играющим в меньшинстве хорошая атака должна забивать 2-3 как минимум. У Спартака же куча ударов в расчете на попрет-залетит, не более. Но за удары очки не дают, сколько не ной. Организованные команды с таким справляются без особых проблем.

| К записи в блоге Open the Doors
0

Оказывается все на что способна мифическая супер атака Спартака это один гол армейцам, играя час в большинстве против вымотанной кубковым полуфиналом команды? Причем это первый гол за три игры? И снова рассказы что по ударам и моментам соперника превзошли) Что такой команде желать в еврокубках? Вылететь из квалификации и потом рассказывать что победили Кошице по количеству ударов?

Федотов прям авторитет) Судья был никчемный.

| К записи в блоге Россия-2025
0

ухаха так нытиков и с уфой судья прибил?))

Я смотрю прям специалист писал) Шулика в футболе прям понимает) Ничья такая ничья. Лига умерла до своего рождения