Трибуна Пользователь
| Комментарии | 94 |
| Статусы | 0 |
Андрей ЖЖуков
| Дата регистрации | 11 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Игоревич Жуков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| zhukov-oof@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | предприниматель, журналист, блогер, сценарист http://ai-zhukov.livejournal.com/ @ai_zhukov |
Посты
|Автор
Андрей ЖЖуков
Да обо всем о спорте! / PSG - это просто PS.G. PSG - it's just PS.G. PSG - es simplemente PS.G
Barça vs PSG. 6 vs 1!
Рейтинг 0
|Автор
Андрей ЖЖуков
Да обо всем о спорте! / Сегодня Россия заняла бы 2 медали в легкой атлетике (17 августа)
Ниже СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА результатов, показанных победителями в легкой атлетике на Олимпиаде в Рио (08.2016) и на чемпионате России (Чебоксары, 06.2016). На основании их, какие места заняли бы российские легкоатлеты на Олимпийских играх. Сегодня Россия завоевала бы первые (!) медали на Олимпиаде: ЗОЛОТО - Анастасия Калина, женщины, 1500 м; БРОНЗА - Сергей Шубенков, мужчины, 110 м с барьерами.
Рейтинг 0
|Автор
Андрей ЖЖуков
Да обо всем о спорте! / Сколько медалей в легкой атлетике заняла бы Россия на сегодня (16 августа)
Ниже СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА результатов, показанных победителями в легкой атлетике на Олимпиаде в Рио (08.2016) и на чемпионате России (Чебоксары, 06.2016). На основании их, какие места заняли бы российские легкоатлеты на Олимпийских играх, но их не допустили до участия (наказание за допинг).
Рейтинг −2
Ув. коллеги, 1000 извинений. Это где-то 5 мой пост.
Не нравится
1) (или я не понимаю, как это делать!), как вставлять картинки! Получается, свои нельзя! Только из того, что в интернете. Поэтому вставил свои же коллажи, опубликованные в личном дневнике.
2) трудности, когда сталкиваюсь в момент вставки слов между картинками, не понимаю.
3) что нельзя вставлять в блог текст, набранный в ворд на комп (функции "вставить" нет!); ну ладно, нельзя (требование сайта), но как тогда написать слова Барса по-испански? Только латинскими буквами не получится? Barca не = Barça
У нас местный сайт сначала написал, что Татьяна Акимова заняла 1 место на ЧЕМПИОНАТЕ мира по биатлону!
Я им объяснил. Он типа поняли, а потом опять накосячили - "Татьяна Акимова заняла 1 место на КУБКЕ мира по биатлону" . Словно взяла большой хрустальный кубок. Грамотеи!
Мутко и здеся всех объегорил. 16 октября - прогноз, что Канделаки станет вице-премьером (замом Дм. Медведева) правительства. А 20 октября Путин согласился (по рекомендации Медведева) поставить на это место Виталия Мутко.
Мутко - не тонет!