Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Ultra-Sport: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Собрано и обобщено немало интересного материала о Бомбардире Нации Мюллере.

Любопытные снимки. Они показывают характерные особенности Маэстро Футбола Ди Стефано и его игры.

Можно только представить себе, какая была атмосфера на стадионе "Динамо" в тот день 1955 года - через 10 лет после конца войны. Проигрывать было нельзя, и не только из опасений репрессий, память о них ещё свежа и болезненна. Команда СССР проявила страсть, решимость, напор и одержала волевую победу над чемпионами мира 1954 г.

Более чем противоречивая личность. Но с него началась традиция центрфорвардов таранного типа в Гамбурге - У. Зеелер, Х. Хрубеш, например.

Да, все когда- то начинали. В отличие от Англии, Германия тогда ещё не была ведущей футбольной державой. Но сборную России - увы - разгромила.

Всё заслуженно. Правда, мы раньше очень мало знали о том периоде футбола, особенно южноамериканского, да и то с неточными данными в разных источниках.

Да, собственно говоря, стиль игры Аякса и Барселоны основан на владении мячом, игре в пас, чаще в одно касание и без лишних опорных хавбеков - это идеи Кройффа - игрока и затем тренера.

Южноамериканцы, и в частности маленький Уругвай, действительно молодцы. Согласен с комментарием Union F.

Чемпионат мира по футболу к 1930 году уже давно назрел. Уругвай, победив на двух Олимпийских играх 1924 и 1928 годов, явно заслужил право его проведения. И заслуженно выиграл. Аргентина же заслуженно вице- чемпион мира.