Позор! Дэвид убирай пассажиров! Леги не играют кроме миле и ленстрема! Остальных гнать поганой метлой. Михеев зачем? Ужас ! Пайгин только привозы не зря от него все команды кхл отказались, убирай сброд, играй мотивированными
Одно и тоже в нижнем! Уберите гривика, заара, пайгина, Михеева, ( этот вообще проплачивает походу за своё место в основе)пассажиры уже надоели !!!! Одни привозы!!! Соедините жафяра миле и чеха, верните варнака и играйте нашими парнями русскими и нижегородскими!!!! В рамке кочетков и Мурыгин, тихий 3-м . Куда смотрит тренерский состав!!! Нет большенства вообще!!! Как играет сева в большинстве, учитесь !
Что он несёт?
Позор! Дэвид убирай пассажиров! Леги не играют кроме миле и ленстрема! Остальных гнать поганой метлой. Михеев зачем? Ужас ! Пайгин только привозы не зря от него все команды кхл отказались, убирай сброд, играй мотивированными
Одно и тоже в нижнем!
Уберите гривика, заара, пайгина, Михеева, ( этот вообще проплачивает походу за своё место в основе)пассажиры уже надоели !!!! Одни привозы!!! Соедините жафяра миле и чеха, верните варнака и играйте нашими парнями русскими и нижегородскими!!!! В рамке кочетков и Мурыгин, тихий 3-м . Куда смотрит тренерский состав!!!
Нет большенства вообще!!! Как играет сева в большинстве, учитесь !
Прп
100%!он в стойке вообще не играет! На коленях ползает постоянно
Зачем ставят Тихомирова вообще не понимаю!!!
Кочетков выиграл 2 игры , так пусть играет!
Опять это ставят это тело!
Беда с вратарями у нас . Как была так и осталась!
На Ак барс, у авто побед больше при равных показателях
С Ак барсом! Шансов крайне мало. Квартал засушит нас
Отлично!