Рейтинг на сайте 4047  Место 16704
Трибуна Пользователь
Амурка, Амурка
Комментарии607
Статусы0

Амурка: комментарии

Дата регистрации 18 октября 2015
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст 125
Читает блоги
О себе Красота воспитывает мысли.

Женю поздравляю, но последние 3 программы кажутся совсем одинаковыми , особенно в начале

Очень жаль, что такая напасть случилась с Ксю, но здоровье важнее. Восстанавливайся скорее, ждем тебя на льду)!

Не помогает Женьке поддержка. Лучше врежь)). Может сразу вся психологическая нагрузка выветрится?

Почти неделю пью милдронат. Уже начинаю чувствовать как моё тело постепенно выходит за пределы своих возможностей. Раньше я вяло вставала с кровати по утрам, теперь подпрыгиваю так, что почти скручиваю 4-ой аксель. Также я уже стала близка к тому , чтобы с новым мировым рекордом преодолевать 100 метровку от кабинета до туалета. Чувствую как мой удар справа стал невероятно сильным , ох попадись только мне кто-нибудь в темной подворотне. И самое главное, раньше я постоянно опаздывала на работу, но милдронат позволил мне за несколько дней обрести идеальную конькобежную технику, благодаря чему я преодолеваю свой путь и повороты вдоль дороги почти со скоростью света.
Скоро встану на лыжи и возьму в руки винтовку. Что тогда будет! Чувствую, что это только начало..! Спасибо тебе за открывшиеся таланты, милдронат)!
И как это мы раньше без тебя жили??

Мне очень жаль Антона.
5 лет он ждёт целый час, переживает, настраивается на гонку и наверняка в мыслях прокручивает победный финиш, который он принесёт всей команде, но вот стреляет Женя Гараничев и наступает де-жа-всю, 5 лет на ГС одно и тоже.
И понятно почему сам Гараничев так стремится в эстафету - ему хочется отличным выступлением искупить вину за прошлые провалы, но не удаётся выбраться из психологической ямы. Это тяжело и сложно его винить.
Лучшее, чем Женя поможет команде - это если просто откажется от эстафет.
Антон , а ты держись. Надеюсь спортивный Бог наградит тебя личным золотом.

Всего лишь 250 рублей и ты выходишь за пределы своих физических возможностей , ага.
После массовой скупки милдроната, скоро вся Россия станет супергероями.

Ну так же не бывает! 5 раз подряд...Женя блин(((!

Классная новость!
Счастья и лёгкой беременности Веронике).