Рейтинг на сайте -1  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

Tonylong82: комментарии

Дата регистрации 11 октября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

С такой игрой Максименко,сидеть на лавке точно не будет!!

Сергей, как-то вальяжно провел спринт,немного самоуверен,за что и поплатился! Сегодня просто перегорел,хотел доказать всем,что спринт это прошлое,но не получилось! Явно проблемы не в подготовке,а в психологии. Посмотрите на расслабленных норвежцев,они всё разрывают,особо не напрягаясь и не растрачивают свои эмоции. Поэтому, правильно,что Сережа немного отдохнёт,а командный спринт напрашивается Ретивых,но и Большунов, без вариантов!

Ну ты подумай немного,просто прикинь: футболист играет,в среднем один матч в неделю,пробегает,в лучшем случае 7-8 км за игру,"рваным " темпом! Лыжник может пробежать две-три гонки за выходные,с разной дистанцией! Естественно, у лыжника будет другая интенсивность подготовки,чтобы правильно и грамотно распределить силы на этап!

У норвежцев есть только Клэбо,который набрал потрясающую форму и остановить которого будет очень тяжело! Старичок Сандбю уже не в счёт,но на одну-две гонки может хватить, а все остальные ,это и есть те самые,про которых говорил Холунна,он немного перепутал команды!

Просто фанаты динамо знают, где он живёт и на каких машинках ездеет.

| К записи в блоге Space Goals
0

Был на этом матче!! Незабываемые эмоции!!

Может это он со своими перепутал! Зрение уже не то!

Ты наверное самый умный и хорошо разбираешься во вратарской деле, чтобы так рассуждать. Ты ещё скажи, что Петух отстоял на ноль!

А, это ты, смотри не упади от радости. Сегодня твой день, конь! Поздравляю тебя.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+