Рейтинг на сайте 463  Место 64728
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы0

ThroughTheUniverse

Дата регистрации 7 октября 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Птичка у никнейма говорит о многом. Например о том, как болельщик команды, которую спонсируют из бездонной нефтегазовой бочки, даже примерно не представляет как формируется бюджет команды, у которой титульного спонсора отобрали еще черт знает сколько лет назад и которая вынуждена финансироваться по решению серьезных дядь из белого дома. Тот факт, что куча долгов возникла в результате исполнения добровольно-принудительных контрактов с другими аффилированными этим дядям обществами, а также тот факт, что возникающие посреди сезона проблемы с финансированием связаны с перераспределением бюджетных средств на другие социалочки региона болельщиков таких команд не волнует. У них бездарное руководство (которое лет 5-7 назад действительно было таким) и Ливо с 100миллионным контрактом виноват (Ремпал с аналогичным контрактом почему-то уже и не напрягает так бюджет).
Такой же пример со СКА, пусть и не в таком позорном формате, ничему не учит, но когда-нибудь, если все будет продолжаться в том же духе, может и до таких болельщиков дойдет, что весь профессиональный спорт в России существует только тогда, когда есть серьезно увлеченный им дядя на бочке денег, а как только такой дядя пропадает, оказывается, что нужно срочно подзатягивать пояса.
СЮ-то хотя бы пытается в рамках своего бюджета сейчас как-то функционировать, а вот то, как Авангард со своими смехотворными конвертами и перетасовыванием половины команды устраивает пир во время чумы, ну на это просто одновременно и смешно и грустно смотреть. Дай бог всем такое замечательное и эффективное руководство.

Наум хороший защитник-домосед, чушь уж совсем не несите, в топ4 по показателю полезности среди всех защитников лиги, в топ 27 по очкам, практически не играя в большинстве как Хафиз и имея игровое время в среднем на 3 минуты меньше чем у всех защитников из топ 30

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+