Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Priuyt: комментарии

Дата регистрации 30 сентября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

На обиженных воду возят, да и мне как то фиолетово, знаешь ты меня или нет. Вот есть время сидеть и строчить, пишу о чем думаю и не навязываю свои мысли и не хаю другие клубы и лиги в отличие от тебя, а отвечаю на комменты других.    Ну все, мне пора.... удачи тебе любитель ЛЛ и Барсы! )

"Ман.Сити возил по полю аутсайдер Бундеслиги... в первом тайме их должны были выносить вперед ногами,"
Я не болельщик Сити, но что значит "ДОЛЖНЫ были"? Никто никому ничего не должен. Абы да как бы это не разговор. Так может только оправдываться неуч или малой. Если живешь с волками , надо по волчьи выть , а не тешиться тем, что могли или должны были.

Для меня она и сильная, и лучшая и интриг там больше ! И спорить я с тобой или с кем либо не собираюсь, кому то что то твердить через инет, это последнее чего я хочу. Если кто то считает по другому, на здоровье, флаг ему в руки.

"челси и сити для меня не клубы"
Я в вас не ошибся, вы и вправду ограниченный.
А Челси и Сити плевать с высокой колокольни на то, считаете ли вы их клубами. И от того что вы их ни за что не ставите, им ни жарко ни холодно. Они даже не знают о вашем существовании. В Перьми вас много кто знает или вы такой активный только за клавой?

Ну что ж. поздравляю твою. команду с победой!
Порто и Оли как ты сказал и вправду показали, но еще не вечер. это групповая и выходят две команды. Глядишь к весне или что еще лучше к осени Арсенал и Челси и обе Манчестеркие клубы наберут оборот. тогда а лучше ближе к весне можно еще о чем то говорить. /А пока рановато как по мне.
К стати Юве тоже не очень в чемпе выступает. Так же как и Барса с реалом(в меньшей степени, но все равно) Так что клубы АПЛ не одиноки в этом плане. )

Вы какой то ограниченный в предпочтениях. Надо расширить кругозор, авось и других клубов заметите. Ливерпуль-мю это хорошо, но Ливерпуль к сожалению уже не тот, да и Мю только строиться. Вы застряли в прошлое дружище, пора вам выходить на свет, тут у нас 21 век на улице

Пережиток это дуэль двух клубов , под названием класико. Люди ждут две игры в году что б потом целый год мусолить матч. А в АПЛ таких класико каждую неделю можно наблюдать.

Не люблю играть вслепую. Отвечу на твой коммент, когда скажешь чьих холоп будешь, в нашем случае за какую команду и лигу болеешь.

Кто бы что не говорил, АПЛ самая лучшая и интересная лига!
Остальные можете др@чить на ваши севильии, атлеты и волки позорные и всякие боруссии. про сериал даже писать нечего. Батэ показал Роме где картошку выращивают.

Почему наконец то? Две недели назад Челси же выиграл или на победу Челси очков не дают?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+