Трибуна Пользователь

Комментарии | 267 |
Статусы | 28 |
Сергей Яковлев: комментарии
Дата регистрации | 30 сентября 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Сергей Яковлев |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 267 |
Статусы | 28 |
Дата регистрации | 30 сентября 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Сергей Яковлев |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
ЧМ-2018 станет еще большим провалом, чем ЧМ-2002. И дело не в игроках, а в бестолковом и принципиальном тренере, не видящим дальше собственных усов
подарок на Новый год - Виталик ни у дел!!!! Уррра!!!!
правда, за спортсменов обидно. но на их месте, надо наплевать на Путаночку кремлевскую и ехать под Олимпийским флагом!
не он должен прощаться с "Формулой-1", а "Формула" должна уже указать Дане на дверь
мне одному это напоминает то, как благодарил партнеров Джиджи Буффон?
мы тоже можем Юдашкина в ответ дозаявить))))
«Аякс» - «Лион» 1:3, 1:4
«Сельта» - «Манчестер Юнайтед» 1:1, 0:1
«Реал» – «Атлетико» М 1:1, 1:1
«Монако» – «Ювентус» 1:1, 1:2
«Андерлехт» - «Манчестер Юнайтед» 0:1, 0:2
«Сельта» - «Генк» 1:1, 1:2
«Аякс» - «Шальке» 0:1, 1:2
«Лион» - «Бешикташ» 2:0, 1:1
«Атлетико» – «Лестер» 2:0, 2:1
«Боруссия» Д – «Монако» 1:1, 1:2
«Бавария» – «Реал» 2:0, 1:1
«Ювентус» – «Барселона» 2:0, 1:2
нет, конечно, Миронову оставлять надо в сборной. Миронова, Акимова, Старых - костяк. и по две молодых девушки до 20 лет. вот так должна выглядеть наша команда на будущий год.
и нехрен слушать тренеров, что мол сезон олимпийский. все равно у женщин нам там ничего не светит. но по крайней мере, мы будем молодежь накатывать, чтобы года через два - через три они за цветы реально боролись. а в 2022 году на олимпиаде страх на немок и француженок наводили.
а пока мы каждый год оправдываемся олимпиадой и ЧМ, нам ничего не светит. пора тренеров менять, как и всю верхушку СБР. да и методику подготовки также нужно изменить!!!!