Рейтинг на сайте 31  Место 189789
Трибуна Пользователь
DevilFan, DevilFan
Комментарии13
Статусы0

DevilFan: комментарии

Дата регистрации 19 сентября 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис Сергеевич
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Фора ноль
+39

Ага, а победит в итоге сборная России, на которую ты даже не думал ставить, с одной стороны радость, а с другой п****ц !!!

И это говорит умственно отсталый. Иди лечись, не смеши народ.

| К записи в блоге Крутой поворот
-16

Это Россия, детка !!!

Опросы спортса как т9, всякую ересь несёт

| К записи в блоге Фора ноль
0

1001.00 — Лёха (со двора)

"Гоша Рубчинский – дизайнер, модельер." За кого болеет неизвестно, мимо поста проходил, решил втиснуться, получилось.

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

Батька Лукашенко Александр Григорьевич рядом :D

Естественно такой лишённый ума осёл как ты, который ненавидит МЮ, будет нести всякую ересь в комментариях под постами об этом футбольном клубе.

Марсьяль конечно красавец, надеюсь он так и дальше будет показывать уверенную игру и забивать как можно больше мячей в каждом матче. Он сейчас единственный нападающий в команде у которого всё получается. Верим в его игру и в игру всей команды соответственно. Де Хеа как всегда на высоте, его сейвы просто божественны, как он это делает, только ему самому известно, наверное :) Мемфису малость не хватает до гола, если забивает, то забивает красиво, но увы, пока что редко, пока что в ЛЧ. Мемфису нужно тренировать и развивать дальние удары, в ПСВ он показал, что он отлично исполняет их. Всех Красных Дьяволов с победой !!! GGMU !!!