Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
DERBYSHIRE
| Дата регистрации | 19 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это был не более, чем глум над подобными тебе ребятишками, которые создают такие бестолковые блоги. Blackburn не та команда, на которую я поставлю против Derby County. Мне просто интересно, кто начитавшись здешних пророков заносят потом свои деньги в туалет.
Тем не менее, исход (а порой и счёт) можно спокойно предсказать, если у тебя есть хоть какие-то познания о командах, а не слепо статистика. Решил вчера прогноз на эту игру слепить.
http://s020.radikal.ru/i706/1510/3e/e41fa2420d51.jpg
Влеплю я всё-таки на Blackburn. Ты мне всё про какую-то статистику, хорошую форму овец и прочую шлоебень, а я основываюсь на понятие boogey team, Rhodes and Derby, Ewood Park и т.д.. Учитывая коэф 3,05 я не могу пройти лёгких денег.
Профессор, может наводку мне дашь на завтрашний матч Blackburn - Derby County? На хозяев очень хочется зарядить.