Трибуна Пользователь
| Комментарии | 375 |
| Статусы | 0 |
Новое имч: комментарии
| Дата регистрации | 18 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 375 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Вы ошибаетесь. Я многолетний болельщик ФК) мне 61 год, я обеспеченный человек) хорошо разбираюсь в фк. У меня нет сейчас каких-то фаворитов. Но вижу, что вы своими елейными речами вредите Петру. А он сейчас лидер. Он должен развиваться, идти вперед. А вы объявляете его катание идеальным, как-будто нечего улучшать. Это тупиковый путь.
Петя будет кататься только в середине катка, медленно и тяжело. А потом обижаться, что на международном не ценят. Может лучше открыть глаза и поработать? Посмотрите без предвзятости - какую часть катка использует Шайдоров, на какой скорости катается и с какой легкостью. Ну можно конечно вечно обижаться и искать заговоры, а можно и поработать и стараться соответствовать
Вотво
Во вас колбасит прям😀😀
Не волнуйтесь, рано или поздно вы прозреете
Жаль мне Вас) плохо Вам)
Благодаря Соловьеву, я узнаю про других тренеров, фигуристов. Раньше создавалось впечатление, что все тренируются в ТШТ, других тренеров как бы и не было в стране. И фигуристы либо идеальные из ТШТ, либо вся остальная безликая масса, ничего не умеющая толком. Слава богу теперь адекватный комментарий, смотреть стало интереснее
Нужен тот, кто будет соловьем петь другим?😀
А юноша не должен быть худым? Или чтоб не быть птенчиком, постоянно афишировать свои странные отношения с девушкой ? Куда только опека смотрит. И может поэтому Арсений и выглядит как какой-то не могу подобрать слово культурное из-за преждевременного пубертата?
А Арсений преждевременно созревший мужичок с ноготок.