Трибуна Пользователь
| Комментарии | 241 |
| Статусы | 0 |
Анатолий Круликовский: комментарии
| Дата регистрации | 28 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 241 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В утиль это ты списан и сидишь в дурдоме, а Федерер никогда не опускался до перебегивания как Пукер, а переигрывал.
а в любом твоём посте - император, дедулятор, подаван, а также список: 1) Лейвер, 2) Джокович, 3) Сампрас.........678) Идере, 679) Гулбис
доволен твоей истерикой
психиатр дозу снизил???
сам же себя и заплюсовал???
Понимаю что неприятно слушать правду про своего божка, но я же для посетителей сайта разъясняю, кто не в курсе, а на оскорбления таких адептов если честно наплевать.
Всё правильно. Это безглютеновый биоробот, созданный по разработкам албанских диетологов. Ни души, ни эмоций, ни нервов, ни усталости, ни разнообразия в игре, а только определённый набор заученных на автоматизме приёмов (неострая разводка по углам, перебив пустышками по центру и подаванство), нацеленных на результат.
До 2011-го он и теннис Роддика не мог выдерживать, куда уж про маэстро.
или цыган не любят
глубокий канделакус - это название твоего диагноза???